Лилия Талдыкина
10
Лилия Талдыкина
4
подписчика
0
подписок
611к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
6
Арт-балет
Химки · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим уже 2 недели, нам нравится, ребенок доволен
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный сотрудник на кассе, женщина лет за 50-т, темненькая. Во первых нет элементарных слов: добрый день, спасибо, до свидания. Так еще на вопрос: как оформить карту магазина, она сказала, что не знает..
Пятёрочка
посёлок городского типа Анна · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Получить посылку 5post в магазине, очень проблематично. Сотрудник который был на кассе(в моем случае сам директор, женщина)!настроена крайне негативно, морозила меня 5 минут, отправляла в озон, заставляла звонить на горячую линию, а итоге ей нужен был просто кьар код с смс, но об этом она почему то не хотела говорить. Позвонила на горячую линию, надеюсь разберутся с ситуацией и сотрудником.
River Glamp
село Лотошники · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Персонал приветливый, но только пока у вас не возникнет проблема. В нашей палатке нет санузла, здесь он располагается отдельно. При заезде мы сразу обнаружили, что в санузле сломан унитаз, все было в воде и при спуске воды из унитаза текла вода струями. Сообщили персоналу, они положили полотенце, и сказали что там просто капает, все типа ок. Но конечно это было не так, из унитаза текла вода, сбоку, внизу( это видно на видео. Мы попросили положить больше полотенец, чтобы хотя бы пол был не мокрый. Дальше был правильный ход с их стороны: администратор позвонил, извинился и сообщил что за неудобства готовы сделать нам скидку 10%. Мы отпустили ситуацию, так как все что могли ребята сделали. НО дальше была жесть: в 22 вечера муж пошел в санузел и обнаружил, что наш туалет разобран, на секунду другого туалета на территории нет!! И нас никто не предупредил, о том что наш туалет будет не доступен, мы позвонили администратору и конечно никто не взял трубку(( Нам пришлось просится в туалет к посторонним людям, так как наш был разобран(( В 23 туалет сделали, так же молча. Опять мы подумали, но ок, ребята ночью починили туалет, извинились, да не предупредили, но бывает всякое. НО ОПЯТЬ: При выезде мы подошли к администратору, напомнить о компенсации, которую они сами же предложили, и здесь был НУ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, администратор в очень наглой, грубой форме глядя нам в лицо сказала, мы никакую скидку делать не будет, мы же починили ваш унитаз🤦🏻‍♀️ (администратор, женщина с темными длинными волосами, с челкой) Вообщем о том что, они доставили, в день рождения мужа, кучу неудобств, все забыли. Что сами предложили скидку, сами решили нас унитаза, тоже забыли.. Мы обалдели от такого отношения, но не стали молчать, а высказали все администратору, она ушла вся недовольная звонить начальству, через 10 минут, вышла вручила нам 800 рублей, со словами «теперь мы вам все компенсировали!!» все.. не извините за хамское отношение, за неудобства НИЧЕГО 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ребят, серьезно… ?? Нам эта компенсация не нужна была, нам нужно было адекватное отношение персонала в нестандартной ситуации, а не эти 800 рублей и ночная починка унитаза, и тем более не наглый администратор, со словами мы вам все починили и все компенсировали, может стоило просто перед заселением проверить санузел и сдать гостю рабочий унитаз или нормально относится к гостям?
Кружка
Мончегорск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторан, есть детское меню. Отдельное спасибо официанту Станиславе)
Джани Ресторани
Мончегорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично) дизайн классный, спасибо за обслуживание Фариду
Iskenderova Beauty
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была на маникюре у Элечке. На 3 день отвалился ноготь, мастер обвинил в этом меня!) сказав, что она не мой мастер и видимо у меня не переносимость ее гель лака😎, чтобы вы понимали маникюр с гель лаком я делаю уже 10 лет, каждые 3 недели и такое заявление меня даже позабавило😄 Когда пришла переделывать этот ноготь в другой салон, там были в шоке над качеством маникюра, ну да есть такое: кутикулы все растрепанны, ногти кривые, гель лак наложен криво(разная толщина по ногтю) и сам по себе не ровно лежит по контору. Понятно, мастер будет писать опровержение и обвинять меня в своей грязной работе, ну что ж, ожидаемо)
Секрет
Москва · Антикафе
Сохранить
Март 2025
Были уже несколько раз в этом кинотеатре, очень нравится, спасибо!
Ясный взор
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2025
В клинике проходили лечение и были у нескольких врачей. Очень основательно подходят, общение с врачами всегда до последнего вопроса. Сотрудницам в лечебном кабинете и на ресепшен отдельное спасибо, дочка с радостью шла на лечение каждый раз ☺️
Яндекс Маркет
Звенигород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Я понимаю, что сейчас нехватка кадров, НО приходя на пункт выдачи, точно не хочется получить тонну негатива и нравственные поучения (где и как, я буду работать в старости🫢) и все это только потому, что по правилам Авито у вас есть 15 минут на проверку посылки, а там вам их не дают и не дай бог начать спорить как я.. узнаете много нового о работнике и о себе🤦🏻‍♀️