Армен М.
6
Армен М.
1
подписчик
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Поверка счётчиков воды
Орёл · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2026
Четко, быстро недорого. Спасибо за проделанную работу
Твойтай
Орёл · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Были с женой 02.05.2026 года. Это круто. У меня был мужской какой-то там массаж ( не интим) меня промяли всего с ног до головы. После напоили вкусным травяным чаем. Жена выбрала режим релакс. Все услуги соответствует описанию. Лишнего не навязывают. Предлагают но все на ваше усмотрение. Прикольные мастера, по русски не понимаю, от чего забавно, этакий квест. Но разговаривать вам с ними и не надо. Максимум пару слов на английском что бы регулировать интенсивность массажа. С собой нечего приносить не надо, все дадут. Душ и все необходимое имеется. По поводу того что два мастера работают в одном помещении. Я за весь сеанс ни разу не увидел свою жену даже краем глаза, с ее стороны аналогичная ситуация. А если закрыть штору, так вообще абсолютно плевать кто там будет лежать с вами если вы пришли одни. Не бойтесь, не переживайте просто идите смело к этим прекрасным женщинам балийкам. Они маленькие, но меня в 120кг весом промяли как надо. Обязательно вернемся еще
Iris
посёлок городского типа Верховье · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин цветов
Русь
посёлок городского типа Залегощь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусное кафе
Раиса
посёлок городского типа Верховье · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз пытался подстричься. То парикмахер отсутствовал, то им некогда, то только по записи в пустом салоне. Три раза приходил, три раза не смог подстричься. Пришлось ехать в хомутово
Лазурный
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутое место. Все соответствует описанию и фотографиям, а так же отзывам людей. Единственный минус это шумо изоляции номеров. За два дня до выезда был нарушен покой ребенком который «он опять обосрался» (с) соседи. И другие не очень приятные подробности о которых я писать не буду. Гостил с 29.08 по 5.09 все прошло супер. Отдельное спасибо горничной, всегда на позитиве и всегда доброжелательная готовая прийти на помощь в любой момент. Ну и конечно же отдельное спасибо поварам и официантом за эти прекрасные завтраки. Завтраки настолько сытные что если позавтракать около 10-11 часов утра, полноценно покушать хотелось только к ужину. В общем все супер. Вношу предложение для руководителя отеля. Придумайте возможность заселения с детьми только на одном этаже с такими же семьями, дабы не вызывать негатив у тех кто приехал вдвоем отдохнуть от суеты
ОГИБДД ОМВД России по Залегощенскому району
посёлок городского типа Залегощь · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2025
Лешили меня прав блестяще, 10/10
МФЦ Мои документы
посёлок городского типа Залегощь · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Все части четко
Верховская поликлиника
посёлок городского типа Верховье · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный врач терапевт Касьянова Виктория Анатольевна. Молодой специалист. Назначила лечение после которого мне стало лучше. Назначила лекарство, а ни как некоторые аскорбинки и воду
Стоматологическая клиника доктора Демченко Д. Н.
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Недавно пришла на первичную консультацию в данную клинику. Выбирала по отзывам ( отзывы здесь отличные , поэтому пошла спокойно). Пришла с жалобами на боли и распухание в десне , в области зуба мудрости . Начну с того , что прямо на входе сидела девушка с максимально недовольным видом. Я зашла и поздоровалась с ней первая, хотя , я считаю, что хоть какое-то приветствие при входе пациент должен получить. Затем опять же я, сказала , что я записывалась и на какое время ( отмечаю, что никто даже не поинтересовался зачем и для чего я сюда пришла) . На меня просто осуждающе смотрели. Все. А после выкинули фразу : " бахилы оденьте". Где из взять, куда положить одежду, куда присесть, где оставить сумочку . Ноль информации. Ладно. Затем меня позвали на " консультацию". Я указала на свои жалобы . На что мне рассказали про мой кариес , камни в зубах и ноль информации по жалобе. В конце сего мероприятия фраза " ну а десна, что? Здесь только резать, хирурга у нас сейчас нет, поэтому и снимок мы делать не будем, смысла то нет все равно ". Затем ВРАЧ решил высказать свои предположения , что это может быть , варианты были такие - киста , нагноение десны ,зуб не может прорезаться , но как итог все равно резать. Далее было посоветовано ехать в ЧЛХ срочно в областную.Но там тоже неизвестно, потому что, якобы лучший врач приезжает только к ним , как раз из областной . Но у них он будет не скоро. Поэтому доктор не знает ,что мне делать . А я буквально умираю от боли в этом кресле. Сказать, что я вышла из кабинета в истерике , ничего не сказать. Как итог- я поехала в другую клинику , и представляете ? Резать то ничего не надо. Спасибо за потраченные нервы и равнодушное отношение !