Света
3
Света
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Акватекс
Магнитогорск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте хотела предупредить если вдруг надумаете заказать мойку окон ( у нас послестрой) не обращайтесь в Акватекс к сотруднице Миле, к самому Акватексу притензий нет, вот так прекрасно отмыла она нам окна, (см. Видео) получив всю сумму за мойку окон, был вечер и я рассчиталась сразу, верю людям, договорились что на следующий день при дневном свете я проверю работу и если мне что то не понравится она без проблем приедет и все доделает, так же производив уборку в доме разбили в ванной комнате инсталляцию и благополучно об этом промолчали . Проверив все на следующий день я пришла в шок, уборки как таковой не было, все осталось по прежнему в пыли +испорченное имущество, позвонив ей она просто не стала брать трубки. В Итоге деньги отданы качество уборки ужасное, все буду отмывать сама, а нам теперь покупать новый извините за подробности подвесной унитаз Будьте бдительны и оплачивайте услуги только после приёмки! Не совершаейте ошибку, которую допустила я своим доверием .