Инна Садовская
4
Инна Садовская
1
подписчик
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Блин&Драник
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Катались на колесе и зашли покушать на фудкорт. Очень классно нам приготовили драники с сёмгой. Прям от души семги положили, в ресторанах русской кухни, этот объем на несколько порций идёт)) Персонал приветливый, продукты качественные, всё вкусно.
ПМ Пош перманент
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Мои идеальные брови – это работа Светланы! Хочу выразить огромную благодарность Светлане за перманентный макияж бровей! Это был мой первый опыт, и я очень рада, что доверилась именно ей. Светлана – настоящий мастер своего дела. 👍 Она не только обучает других специалистов и исправляет чужие ошибки, но и сама постоянно повышает квалификацию. Для меня, как для деловой женщины, важно быстро и качественно привести себя в порядок. Мои брови с возрастом поредели, форма была неидеальной. Приходилось каждый день "дорисовывать" их карандашом. Светлана – очень внимательный и деликатный мастер. Она все объяснила, подобрала идеальную форму и цвет, работала аккуратно и практически безболезненно. Результат превзошел все мои ожидания! Брови выглядят естественно и красиво. Я сэкономила кучу времени на макияже и чувствую себя увереннее. Обязательно прийду на коррекцию и буду рекомендовать Светлану всем своим знакомым! Если вы мечтаете об идеальных бровях, то вам точно к ней!
Студия красоты
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Срочно нужно было слелать маникюр, а мой мастер из другого салона был загружен на несколько дней вперед. Пошла в первый салон, который попался на пути. Записали к мастеру по имени Айка. Очень прияная девушка и хороший специалист, сделала свою работу за 50 минут, чему меня очень обрадовала, обычно мне делают маникюр минимум полтора часа)) Работой довольна, новая для меня форма ногтей очень порадовала и лак подобрали из новой коллекции, которым я ранее не красила.
Визави
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Пришла по рекомендации коллеги, он делал в этой клинике зубы себе и всей своей семье. Мне необходимо было сделать красивую улыбку и исправить назревшие проблемы по жевательными зубам. Очень благодарна Александру Сергеевичу Бабикову за прекрасную работу! Супер профессионал и мастер своего дела! Сделал мне 6 коронок на верхние передние зубы и ещё будет делать реконструкцию жевательных зубов. В целом в клинике очень внимательный и приветливый персонал. Перед установкой коронок разные специалисты делали мне снимки и чистку зубов, чётко все работают и знают свое дело. Цены приятно удивили. Есть кэшбек, которым можно оплачивать 30% стоимости следующей работы.