NL
7
NL
2
подписчика
0
подписок
442,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Орбита
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Я уже оставляла положительный и восторженный отзыв, но к моему сожалению, приходится его модерировать. Локация - люкс топ, официанты - большущие молодцы, очень учтивы и вежливы. Теперь предметно: я отмечала в орбите день рождения и организовала презентацию своей книги. Тк впервые там оказавшись в феврале 2026 - была влюблена в спот. С февраля по апрель меня динамили жестко, приезжая туда, мне говорили пишите менеджерам, менеджеры не отвечали, я звонила по номеру, указанному на сайте, где опять же была отправлена «подождать». Позже, мне начали приходить отбивки в ответ на сообщения, в формате того, что «я сегодня отдыхаю от телефона, как только буду на работе….» мне приходилось приезжать и пытаться застать кого-то…. Во время самого мероприятия не было вынесено гостям 40% меню (по камерам наблюдения это подтверждено), звучала нецензурная музыка, хотя в зале были люди 60+ и дети и заранее было оговорено, чтобы звучали треки Вани Дмитриенко (чтобы всем поколениям было приятно находится в заведении). В моменте пришлось сделать замечание и да, один трек Ванечки поставили и потом все вернулось в привычный вайб. Это весело, понимаю, мне тоже, но у моих гостей (родителей и онкопациентов из онкологических фондов) разболелась голова. Технически - все было на 0 баллов из 5. Микрофон лагал, презентация была с перебоями (отсутствие звука, отсутствие сотрудника, чтобы убрать с черного экрана надпись «экран сейчас потухнет» во время моей презентации), что отражено на видео, которые я даже не могу теперь выложить никуда. Мне так жаль, что имя Вани порочится таким образом. Обидно, что никакого конструктивного диалога не получается вести… и мне даже позвонили из «службы качества», но моё обращение о возврате средств за непредоставленные услуги остается нерассмотренным. Надеюсь, что отзывы читаются и ещё раз, уже прошло достаточно времени, чтобы решить вопрос, это просто крик отчаяния. #безнегатива
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Благодарю, во-первых, за то, что центр такого шикарного уровня открылся в мос области, а во-вторых, - за то, что мы имеем право посещать его по омс, когда нам выдают туда направление, тк в нашей поликлинике не все детские специалисты представлены и мы ездим сюда. Персонал всегда тактичен, приветлив. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам 🙏🏻
Luna
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место, которое мы раз в месяц точно посещаем по будням с 20.00, когда начинается караоке. Кухня превосходная. Персонал всегда вежлив и тактичен.
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Ввиду того, что это ближайший торговый центр, расположенный к нам, то мы довольно часто здесь бываем. И к тому же, старший ребёнок посещает здесь занятие в модельной школе Talisman. Ходим несколько лет и уже с первого же года стали замечать как начало меняться поведение и самоощущение ребёнка. Благодарим команду talisman models. Занятия проходят прямо в самом ТЦ в «наше место». Так же нравятся бутики, ведь их так много, что каждый найдет себе что-то по душе. Разнообразие кафе и расторанов радует, кинотеатр - также ближайший и поэтому посещаемый нами.
Премиум клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Нам очень нравится данная клиника. Благодарим персонал за внимательность, чуткость и приветливость. Специалисты потрясающие. Дети проходят реабилитацию здесь с удовольствием. Качество лечения здесь действительно премиум. Благодарю
Святая
Казань · Офис интернет-магазина
Сохранить
Август 2025
Чудесный магазин, онлайн и офлайн, с ним меня познакомила подруга и я просто в восторге конечно 🙏🏻. Вайб - ТОООООП
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Обожжжжжжаю. Здесь чудесно как и в 8.00 (хотя ничего ещё не работает), так и днём, и вечером и после того, как солнце сядет.
Огранка Стайл
Казань · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Благодарю
Beauty Studio Инны Морозовой
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится гранд-мастер Елена! Хожу на реснички только к ней. Результат - всегда идеален
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ооооооочень понравилось, вкусно, атмосферно, ну а за бегующую в марафоне хинкальку - отдельный респект. Ну топ!