Анастасия М.
5
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Отделение почтовой связи № 188430
посёлок Каложицы · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Чисто, аккуратно, всегда открыто по графику. Сотрудники вежливые. Приятно прийти в это отделение!
Та самая шаверма
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Безумно вкусная шаверма! Приятный общительный повар, а ещё внутри достаточно чисто, 10 из 10 👍👍👍 вернемся ещё
Ozon
посёлок Каложицы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший пункт, чисто, всегда доброжелательные сотрудники!
Империя
Кингисепп · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось. Место приятное, все вежливые , работу свою делают хорошо. Была на разных услугах, мастер Татьяна делала детскую стрижку сыну 5 лет, получилось просто превосходно!
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Отличный большой магазмн, больше других в Питере, отличный выбор. Сотрудники приветливые и сразу помогают. Спасибо
ФотоКопиЦентр Avis
Гатчина · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Хороший копицентр, быстрый и очень вежливый сотрудник, цена по сравнению с другими местами на печать ниже!! От обьема еще дешевле! Навигатор действительно ведёт во двор, потому что у входа парковки нет. Находится в одном помещении со спорт пит. Спасибо
Vлаvаше
Кудрово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
В целом неплохо. Ценник чуть выше чем в других шавермах, зато просторный зал и детский столик с разукрашками. Шаверма маленькая, курица попалась сильно перченая - это минус. Взяли бульон,чувствуется отварной лук, но мои дети привыкли к такому. Суп куриный шикарный, без бульоного кубика, вегеты и прочего мусора который кладут в большинстве заведений. В целом хорошо 👍🏻