мария м.
7
мария м.
6
подписчиков
1
подписка
21,5м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
28
Шашлык Бутово на углях
СНТ Гавриково-1 · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Ура! Наконец-то классный шашлык рядом! Очень вкусно всё приготовлено, люля - просто божественные, свинина мягкая, сочная! Заботливо упаковано) Порции отличные, наелись вдвоём, ещё и осталось даже) На фото две порции шашлыка из свиной шеи, порция люля и грибов. Спасибо большое! Успехов Вам и процветания!
Ателье вкуса
Ногинск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Шёл дождь в прекрасном городе Ногинске, и мы, мокрые, но осчастливленные фото с первым памятником Ленину в мире, искали вход в ближайший магазин Пятёрочку, дабы прикупить согревающие напитки и телепортировать свои счастливые тушки в тёплую и уютную гостиницу))) Но когда на задворках прежней фабрики мы обнаружили уютное местечко с манящим ароматом кофе...не устояли и зашли. Очень уютно! Кофе - шикарный (а это сейчас редкость, даже за немалые деньги во многих местах "варят бурду)) Десерты - просто отвал башки (дубайский чизкейк - моя личная рекомендация) Спасибо! И только процветания вам!
BBQv2.0
Ногинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Случайно зашли в это заведение в поисках ужина и будучи гостями города) Встретили так, словно мы пришли в гости к друзьям! Это очень располагает. Помогли с выбором блюд на вынос и в ожидании заказа угостили чаем и вкусностями)) Заказанное мы уже ели в номере своей гостиницы и, ребята, это можно было съесть с руками!!! Невероятно приготовленное мясо! Спасибо золотым рукам повара и огромной человечности персонала! Будем в Ногинске - непременно к вам зайдём!
Шоколадница
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не могу не написать об этом "чудесном" заведении. Впрочем, которое раньше действительно было чудесным, с хорошим обслуживанием и кухней. Хочется спросить, что у вас там вообще произошло?!???? Стол явно не протёрт, всё очень неряшливо стоит на нём: салфетки, соль.. официант такого же неряшливого вида, шаркающий как старый дед, и прибывающий в какой-то персональной нирване, не может внятно ответить ни на один вопрос...Мы ждали блюда и КОФЕ пол жизни (уже надо было встать и уйти). И то, что принесли - это отдельная тема: бурда под названием Ратте, фирменный напиток, на минуточку! Такими "фирменными напитками" половина вокзалов забита по цене 100р. Брускетта, которая не брускетта, а клёклый бутер..Легендарные блины с кусками грецких орехов вместо фундука и откровенно холодные(их мы ждали более получаса)...Вафля с лососем, яйцом пашот и рукколой - это вафля, со странного вида, яичницей и ростками горошка или типа того...Видно, всю рукколу перевели на бутер-брускетту. Это фиаско, ребята. А больше всего я злюсь на себя, что заплатила за всё это! Потому что, пока есть такие лохи, как я, безнаказанно существуют такие горе-забегаловки🤦🏻‍♀️Отвратительно всё: от и до. Держитесь подальше от этого места. Ощущение, что под франшизой Шоколадницы работают абсолютные бестолочи в данном деле.
Эстет
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
3 звезды только за хороших врачей. Но, уважаемое руковдство клиники, если вы убрали администраторов с целью экономии, то научите тогда своих медсестёр, которые взялись "нести эту ношу" по записи и консультированию клиентов, общаться с людьми не с видом: а-ля, чё ты припёрлась и что-то хочешь тут от меня! Столкнуться в платной клинике с совком?!? Серьёзно?? Мама пришла на днях узнать о записи, так ей с гордым видом сообщили, что запись только на июль (а сейчас по вашему что??? или год не тот?)) и делать ничего врач не будет, только осмотр. Спасибо, что не послали. Хотя, взглядом точно)) Одна медсестра лучше другой, в общем. Давно с таким отношением к клиентам не сталкивались.
Теплоход Заря
Суздаль · Водные прогулки
Сохранить
Май 2024
Очень душевная прогулка, особенно на закате....Плавали и летом, и ранней осенью, своя прелесть в каждый сезон) Есть какое-то очарование, определённо, в прогулке именно на таком плав.
Акуловы
Россия · Экскурсии
Сохранить
Март 2024
Супер сплав! Интерсная организация! Всегда вкуснющий плов!!! И зимой и летом)))
Руссдиван
посёлок городского типа Молоково · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2024
Полностью согласна с отрицательными отзывами! Доставку переносили. И всё ради чего??? Чтоб получить тахту наиужаснейшего качества! Я молчу уж про предварительное общение по телефону с некоторыми менеджерами (не все хамски разговаривают, один из был весьма вежлив) и несоответствием цветов в каталоге. Ну так вот, приехала ко мне тахта, на спинку которой меня попросили спуститься посмотреть к подъезду - я уже напряглась... Предполагаю, что очень часто люди с порога недовольны цветом(что объяснимо с таким диким несоответствием) Ладно, цвет устроил. С горем по полам, сборщики затащили тахту в квартиру, при этом дно её уже стало разваливаться, т.к.там просто степлером тонкие фанерки прибиты...При вопросе что с дном, реакции на это не последовало, просто выдернул торчащие скобы от степлера. Собственно, рабочие по-русски с таким трудом понимали, что мама дорогая. Прикрутили спинку....очень нервные работяги были, словно я им диван в ночи привезла и заставляю что-то делать ещё! Сразу на глаз было не видно, но вдоль всей тахты, по центру просто горб из пружин...(((((..как вы понимаете, спать на этом невозможно, прощай спина! Ни один толстенный топпер не спасёт положение. Так ещё и ящик не доделали, как потом выяснилось, т.к.при открытии фиксировать его можно только самим собой же. А пружины преспокойно приколочены всё тем же степлером к одной из бочин ящика внутри. Спасибо за "супер-тахту"! "Лучшая" покупка в моей жизни.
Лес и ветер
деревня Средняя · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Путешествие абсолютно для души и от сердца! Для тех, кто ещё способен чувствовать и созерцать. Для тех, кого ещё не полностью поработили гаджеты) Настолько это было сильно в эмоциональном плане, что по приезду домой не было ни сил, ни желания, рассказывать о нём...просто шло "переваривание" внутри себя всего увиденного и услышанного. Изумительные места, добрые, открытые люди, которые счастливы тем малым, что имеют, в отличие от нас, из городов...Гид Сергий просто вне конкуренции!!! Абсолютно самобытный, уникальный человек! Я счастлива, что на моём жизненном пути вновь повстречался человек, абсолютно не похожий ни на кого!! И, даже, сорвавшееся приключение на тракторе к маяку (по погодным условиям), не омрачило всей поездки. Буду очень скучать по всем тем ощущениям, которые удалось там испытать и, конечно, людям, с кем познакомилась в поездке) Ждала этой поездки три года, и однозначно не зря! Вернусь непременно, потому что сердце моё осталось там...Спасибо!
Проф-заборы
Пушкино · Нанесение покрытий
Сохранить
Август 2023
Отличная компания! Рекомендую однозначно. Быстрое реагирование на заявку. Грамотная, вежливая речь при разговоре по телефону, всё терпеливо рязъясняют) Вообще, все очень вежливые: от менеджера до установщика. Удобная система оплаты: есть возможность рассрочки. Чётко оговариваются сроки выезда замерщика, и в дальнейшем бригады установщиков, без срывов и "поиска с собаками". Забор установили за день. Всё аккуратно, ровно, мы довольны. Посмотрим теперь, как перезимует)) Кстати, гарантия 2 года, что большой плюс. Спасибо бригаде, которая была у нас 26.08.23г!