Михаил Утриш
30
Михаил Утриш
42
подписчика
0
подписок
11,3м
просмотров
Отзывы
925
Подборки
Фото
457
ПЭК
Солнечногорск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Переехали на другое место, зато стало удобнее. Подъезд нормальный, найти легко. Груз доставили без происшествий. Получил быстро и без затей. Показалось только, что доставка дороговато вышла...
Альмак
посёлок Внуково · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2026
Темно, тесно и временами недоступно. Зимой четвёртый уровень не чистили и просто закрывали. Паркуйся, где хочешь..;((
Михайло-Архангельский храмовый комплекс в Бушарино
КП Бушарино · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Необычная постройка с интересной историей. Ухоженный двор, тихое и несуетное место.
Арма
Москва · Лицензирование
Сохранить
Май 2026
Оформляли образовательную лицензию под ключ. Ну, в общем, получилось. Не считая мелких придирок, всё хорошо. В общем, можем рекомендовать.
Friends & Family
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Уютно, спокойно и вкусно. Вполне приличное место. Парковка рядом с трудом, но удалось. Рекомендую.
Место гибели генерала Доватора
Рузский муниципальный округ · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2026
Добраться нетрудно, но к памятнику проезда нет - шлагбаум. Пешком идти недалеко, охрана пускает. Я так понимаю, мемориал перенесли выше при строительстве дамбы Рузской ГЭС. Дату установки памятника тоже найти не удалось.
Мишка Карась
Руза · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2026
Отличная скульптура. Очень точно передаёт характер киногероя. Только место немного подкачало - провода, разнокалиберные столбы портят впечатление.
Металлург
Солнечногорск · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Хороший комплекс. Недавно его как раз обновили. Много бесплатных секций и доступных снарядов. Рекомендую.
Часовня-храм Вознесения Господня
Истра · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Небольшая церковь на прекрасном месте. Оттуда открывается хороший вид на Новоиерусалимский монастырь. Рекомендую.
Газпромнефть
Дмитровский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Хорошая заправка с хорошей соляркой. Зимой можно не беспокоиться. Рекомендую.