Виктория
8
Виктория
1
подписчик
0
подписок
250,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Dr. Martens
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Плохое обслуживание , грубый персонал, нет ощущения что они хотят чтобы покупатель вернулся. Сделала там покупку мартинсов, ботинки супер, но в магазин я больше не вернусь.
Мемо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличный ресторан. Прям рекомендую сходить чтобы просто расслабиться и получить супер сервис и вкусную еду, я действительно вернусь тебя еще раз обязательно!
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мне ооооочень понравился этот рестик Вкусно, недорого, супер обслуживание!!! Обязательно еще туда вернусь и всем рекомендую попробовать! Оно того точно стоит)))
Elements
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Любимый отель Екатеринбурга, очень чистый, тихий с отличной кухней и обслуживанием. Вернусь обязательно снова!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Худший WB на районе. Всегда грубое обслуживание, работник однажды на нашел мой заказ и предложил взять мой номер телефона когда найдет, а сейчас давайте закроем ваш заказ! Я не согласилась и он без разрешения нажал на возврат который был платным, 30% от стоимости заказа! При этом еще и наорал на меня. Теперь заказываю только Озон.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Это было самое недружелюбное заведение Тануки эва. Были с подругой, заказали стол на 15:00, стола в брони не оказалось. Ресторан пустой, но передо мной на второй этаж усердно не пускали женщину- мол мы сейчас проверим есть ли места! Ребят, есть. А то что вы не в курсе - такое себе. Далее официант (высокий парень) решил был не вежлив и не дружелюбен так же. На вопрос про креветки в темпуре с овощами - можно ли без овощей, говорит - нет. Я можно просто туда не класть овощи, мы понимаем что от этого блюдо не станет дешевле - ответ можно. В абсолютно пустом зале дали стол у туалета в самом конце, вопрос можно ли занять любой другой стол - нет. Уходили мы через час полтора заведение было все еще даже не на 50% заполнено. Очень не рекомендую. С наличием кучи других приятных заведений в Москве и ДАЖЕ этой же сети именно в этот больше никогда.
Оптика Аутлет
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классный магазин! Владелица милейшая женщина, вежлива, ненавязчива, все объяснила, показала - супер сервис! Купила очки GUCCI, невероятно довольна покупкой)) Дали на выбор футляр, шелковый пыльник и брелок в подарок 🤍
Макдоналдс
Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Просто потому что люблю Мак 😁 но если честно отличное обслуживание, ничего не забыли) молодцы
Ibis Ярославль Центр
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отель соответствовал ожиданиям
Блэк Милк
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное кофе, приятное обслуживание и свежайшая выпечка 🥐