Людмила Павловская
2
Людмила Павловская
1
подписчик
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вероника
Батайск · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Салон Вероника, очень всё нравится 👍. Дружный, приятный коллектив. Хожу на педикюр к Дарье, очень хороший мастер своего дела. Ножки как у младенца. Также хожу на стрижку и окрашивание к мастеру Елене. 🌹🌹🌹 всё нравится. Желаю успехов и процветания 🍀🍀🍀.