Лидия М.
4
Лидия М.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Научите администратора приносить извинения за себя, а не просить официанта! То, что официанты одеты аккуратно в фартуки, а администратор как просто человек с улицы на спорте, на это можно закрыть глаза. А вот, когда администратор приняв заказ забыла его забить и после попросила извиниться перед гостями официанта, а не сама извинилась это через чур! Подумайте кого берёте на работу в управляющую должность!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Замечательный пункт выдачи! Спасибо большое молодому человеку, который всегда придет на помощь с посылкой, если надо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Потрясающий пункт выдачи! Таких вежливых и приветливых сотрудников ни разу не встречала! Сам пункт очень чистый (даже, когда на улице была квашня под ногами, у них было чисто)! Все мои покупки находят быстро и они более менее аккуратные (понимаю, что это не от пункта выдачи зависит, но у них какая-то магия)...
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший ПВЗ. Чисто, вежливые сотрудники. Приятно приходить.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Вежливые и отзывчивые сотрудники! Даже в слякоть у них чисто! Хороший пункт выдачи)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемый владелец Озон: если берёте молодых сотрудников, то пожалуйста, научите их не закатывать глаза, когда товаров на выдачу больше одного. Также будьте так любезны объясните им, что по хамски общаться с клиентом, даже если у тебя загрузка и ты устал недопустимо... И ещё одна просьба-совет возьмите на работу девушку, не все товары приятно получать когда один парень другому орёт на весь ПВЗ, что за товар...