Дмитрий Новожилов
6
Дмитрий Новожилов
0
подписчиков
1
подписка
72,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
АсМ Сервис
Реутов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Установили в месте прокола грибок, взяли 1,5К . считаю все 👍 отлично. Спасибо! НО, сотруднику не хватает пару банок энергетика)
Энергия
Раменское · Энергетическое оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Накормили, сытно, вкусно, не дорого! Рядом на проходной завода, рядом с банкоматом установили кофейню. Теперь не надо идти за кофе со столовой до пятёрочки. Столовую советую! Кофе вкусное(флет вайт)), советую)
Энергия
Бронницы · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро и дешево👍
Автомойка
Раменское · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Моют хорошо и быстро, есть где посидеть и наконец-то по пить вкусного кофе 👍
Верный
деревня Кузнецово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто! Есть свежая выпечка и вкусный кофе в дорогу)! Персоналу респект! Буду заезжать с утра по дороге на работу за кофе и свежей выпечкой)))
Крх Юсупово
село Юсупово · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Сентябрь 2023
Форель есть, места нет) Клюет не охотно Ради наживы можно рискнуть. Ради отдыха, нет!!! Лучше 500р вход и 1к за кг без голдежа, чем 3к и кидать по очереди с соседом... Обстановка на любителя)
Хинкальный дом Кинто
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Мясо в хинкали вонючие и не вкусное, а с сыром есть вообще не можно), очень соленое, Цезаря нет, да и запить все эго г.. нечем было, ну я про водку). Морс жижа без вкусная. Ну а в общем цены норм, но еда не вкусная..... Подача долгая, армяшки шевелятся не охотно. Больше не зайду!
Автомойка
Бронницы · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Данное место только начинает жить! Есть шинка, сервис, техосмотр, комната с мягкими дивана м, туалет как в Лондоне), и вкусный кофе с собой! Банановый раф я наверное выпил целый литр))) Жалко что только 2ва места для мойки машины, но за то постоянный лемит иишины))))
Подберёзовик
Вышний Волочёк · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Вкусно кормят, вежливый персонал, быстрая подача! Вкусные ПЕЛЬМЕШКИ))) СОВЕТУЮ!!!
Макдоналдс
Бронницы · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Нагетсы пересушеные, латте не латте, кофе то горячий очень, то чуть тёплый, булки различаются по размеру и персонал не квалифицирован!