Эдик М.
2
Эдик М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Anookahookah
Москва · Бар
Сохранить
Март 2019
Были с друзьями 8 Го марта , все столы были заняты , нам предложили вип комнату по приемлемой цене, посидели в кругу своей компании , пообщались -одним словом хорошо провели время😊👍 но самое главное это персонал-ребята профессионалы своего дела , такие кальяны как у них даже не с кем сравнить ,потому что это бомба☄️☄️☄️