Вова Рогов
12
Вова Рогов
6
подписчиков
1
подписка
269к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
6
Tehnikum PX
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Одно из самых замечательных мест в розе, самый вежливый и любезный персонал. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
Воламир
Домодедово · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Очень ждём открытия !
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень плохо, из 11 позиций нам принесли всего 5, и мы заказали, ждали минут 20 только после этого сказали, что ничего нету в чеке ошибаются. Заведения просто не готово для такого количества посадочных мест. Крайне не советую посещать это место, если вы цените ваше время, и качество обслуживания. В целом это место не заслуживает вашего внимания, глупый хайп..
Зиларт
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная организация очереди, зачем приходить и стоят пол дня в очереди, это глупо…
Воламир
Домодедово · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень комфортное расположение для офиса, подходит по всем запросам
Больница Заря Подмосковья
село Растуново · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная больница. После нее остались неисправимые последствия… Помощи Никакой не оказывают…
Домодедовская центральная городская больница, Растуновская поликлиника
село Растуново · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Если есть возможность не обращаться в это заведение, не обращайтесь…. Если у вас лечащий врач полная бабушка с усами и бородой, можете даже не оставаться там, она вам ничем не поможет..
Desota
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Все супер, отзывчивый персонал, помогли подобрать мак, пользуюсь, все здорово, спасибо большое!
Конаково Ривер Клаб
Конаково · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Причал отличный. Но все остальное просто ужас, старые сильно поношенные номера, ресторан, который закрывается на банкет по выходным и не обслуживает клиентов (типа ты идешь есть еду как из столовки армейской со шведского стола). Территория не ухожена. Персонал самое настоящие хамство! Уехали на день раньше, потому что уже было невозможно это терпеть, на ресепшен молодой человек предложил вернуть деньги за оставшийся день либо на лицевой, либо на карту оплаты, спокойно написал заявление и уехал. По итогу мне написали с предъявой, что на меня сейчас подадут в суд за такие дела, хотя они сами предложили заполнить заявление и дали бланк под это. Итог, за этот ценник вы сможете найти наиболее приятный отдых чем это, крайне не рекомендую