Максим л.
7
Максим л.
1
подписчик
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Казанчик
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее место, где можно покушать вкусную, качественную еду. Не страшно покупать продукцию в данном месте. Всегда свежая выпечка,большой выбор. Продавцы знают свое дело. Всегда кушаю в КАЗАНЧИКЕ. Это намного лучше и питательней чем в каком то бургере или маке.. Девочкам респект
Реутовская клиническая больница, городская поликлиника № 2
Реутов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Оценка именно врачу приёмного покоя ОРВ. Как такие сотрудники вообще работают в сфере медицины. Безграмотность зашкаливает. Мало того что 3 человека 2 часа ждало приёма, так ещё и лечение не может правильно составить. У человека 3 дня температура, тяжело дышать, кашель, оттышка, горло болит. Лечение : обильное питье, витамин C, и мукалтин. Ни одного анализа, ни узи, ни КТ, ни анализа крови. Это что за работники такие.
GoldenMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника. Все быстро, чётко и удобно. Сотрудники знают свое дело.
Мясо&рыба
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень долгая подача блюд.
Wildberries
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Салон в принципе хороший. Но хотелось бы описать проблему. Уважаемое руководство, сделайте пожалуйста покрытие при входе в ваш отдел. Сколько до ужаса, все ноги переломать можно. И на лестнице снег надо чистить... Сегодня жена упала, сильно ударилась.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
С каждым годом все хуже и хуже. В парке аттракционов стали вводить дополнительную плату за очки и другие услуги. Хотя в прошлом году небыло таких поборов. У кого випка проходят сразу ещё и борзеют. Ужас. Открываются новые локации. Нет бы все чтобы входило в стоимость, так ещё и за них платить. Ужас. Первый и последний раз поход с семьёй
Аск-38
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание. Грубое общение персонала. Толком ничего не объясняют, только фыркают и стоят с недовольным лицом, на жизнь обиженные. Если вам не нравится тут работать, не мучайте себя и посетителей.
Шаурма 24 часа
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Ужаснейшая штурма. Как можно испортить такое блюдо. Не доел,выкинул тут же. Так ещё и плохо потом было. Не советую покупать в этом месте.
Визит центр
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Сидят хамки и грубиянки. Вместо того чтобы продавать билеты, стоят курят. И на вопрос продайте билеты- не мешайте мы курим. Ужас. Набрали по объявлению
Меркалето
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное заведение. Цены это одно, но официанты это ужас. Официант Виктория. Бананы в ушах. Сделали заказ, в итоге не принесли половину. Просидели час в ожидании блюда. Народ и все. А на остальное наплевать