Андрюшин Анатолий
5
Андрюшин Анатолий
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Бассейн у Флагштока
Россия · Сауна
Сохранить
Январь 2026
В целом остался доволен. Хотя перед посещением, начитавшись отзывов, даже пытался продать билеты, чтобы отбить затраты. Был 06.01 в 19:00. Бассейн тёплый, плавал с комфортом. Понятно, что это не джакузи и вода не «кипяточная», но она и не холодная и не прохладная - хорошая температура для неспешного плавания. При этом стоит учитывать, что после сауны бассейн закономерно кажется прохладным: в сауне 85 °C, в бассейне около 31 °C. Сауна тоже нормальная. Был на базовом тарифе, температура 85 - жарко, при этом всегда находилось место, чтобы посидеть. Из минусов отмечу, что вход в пространство организован неудачно. Надо продумать бизнес-процесс с выдаче браслетов. И всё-таки, если бы температуру бассейна повысили хотя бы на пару градусов, впечатление было бы отличным - это, на мой взгляд, помогло бы снизить количество негативных отзывов.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли на мастер-класс по сертификату. Все очень понравилось. Учили и показывали, как работать с глиной - Вика и Даня, спасибо большое ребятам.
Комильфо
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Хороший салон. Стабильно раз в месяц прихожу на стрижку. Приветливые и профессиональные сотрудники.
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Открыл для себя недавно это место. Теперь хожу только Escobar. Приятные и компетентные сотрудники. Большой выбор жидкостей, на любой вкус Особую благодарность хочу выразить сотруднику Андрею. Прекрасно знает ассортимент. Подберет специально под ваши пожелания продукт.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
30 минут стояли в очереди на получение товара.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая булочная. Была. С тех пор, как полностью поменялся коллектив желание заходить сюда полностью пропало(
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2020
Вкусные булочки. Очень приятный персонал. Рекомендую