Александр С
10
Александр С
0
подписчиков
0
подписок
388,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Зайди-увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Заказал линзы в оправу. Сотрудник все согласовала , посчитала и приняла в работу. В день получения решил позвонить узнать готовы ли очки и оказалось что их даже не начали делать. По телефону стали говорить что линзы что сотрудник выбрала не подходят и можно сделать другие на 12000₽ дороже. Говорю делайте. И через неделю узнаю что все так и не делают , а ждут когда приеду и поставлю подпись на новый заказ. Две недели просто коту под хвост. За это время в более квалифицированной и ответственной компании очки были уже готовы. Крайне не рекомендую эту безответственную организацию.
Спецстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Декабрь 2025
Проверяйте машину при получении и не забудьте что есть пост оплата. Можно машину забрать а оплатить эвакуатор потом . В течении 30 дней.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Задерживают доставку на 48 часов. Кому-то эти 48 часов критичны. В чате простые отписки и ни какой конкретики . Мало того что тариф за 1 кг считают как 10 так не могут вовремя привезти коробку. Тем более что время сами устанавливают. Деловые линии себе такого не позволяют. Но если и косячат так хоть скидку делают.
Kit
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2024
Это не компания а ужас. Ожидание какое-то не реальное. Один сотрудник и документы печатает и болтает с водителями и пропуска выписывает.
Монтоне
Санкт-Петербург · Меховая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Мужской одежды нет.
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Моют машины может и не плохо .Но при мойке порогов льют воду в салон из мойки высокого давления так что весь пол мокрый. На претензию дают ответ что нужно заранее предупреждать. Я по их мнению должен заранее сказать не лейте воду в салон. Сам мойщик оказался не одыкватным на претензию и начал грубить добавляя такие-то словечки на своем родном языке. Теперь придется сушить полы в машине.
Левша
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Май 2022
Неприятно как вышло . Покупал новый быстросьем МАК . Посмотрел все ок, новый . Пошел на кассу оплатил . Пришел обратно к продавцу и забрал . А дома распаковав обнаружили что он как не новый. Немного ободран . Флажки как будто от разных быстросьемов . У них даже форма разная. Винты зализаны. Ехать обратно в Левшу и выяснять как так получилось 100 км. Думаю и не доказать было бы. Наверника сказали что надо было смотреть что покупаете. Установил все . Пристрелял. Вроде норм . Буду теперь искать винты и флажки отдельно .
Коттеджный поселок Петергофские Предместья
коттеджный посёлок Петергофские Предместья · Земельные участки
Сохранить
Январь 2022
Долги . Долги. И еще раз долги.
КтоГриль
Санкт-Петербург · Пищевое оборудование
Сохранить
Декабрь 2021
Маленький магазин . Продавца вечно нет на месте .