Мария В.
4
Мария В.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Coffeeleo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не люблю негативные отзывы, долгого думала писать или нет…. Надеюсь, руководство обратит внимание и примет меры. Бронировали столик ЗА 2 НЕДЕЛИ!!! Придя сегодня в кафе, нам скажи, что свободных столов нет, хотя бронь нашу нашли, и, к сожалению, мы такие были не одни. Администратор Айсель, было ощущение, первый день на работу вышла, не могла решить ни один вопрос, только ходила из угла в угол, пока ей посетитель не стал уже помогать и рассказывать, где место освободилось. Руководитель заведения ходит по залу, всем улыбается, но вопрос никак не решается. В итоге, спустя 20 минут ожидания, мы оказались за одним столом с совершенно чужими нам людьми (у которых просто бронь была на то же время, что и у нас), с обещаниями администратора Айсель, что нас сразу же пересадят за свободный столик. Официанты не подходят сами, пока просто не начнешь их зазывать. Такое ощущение, что весь персонал впервые столкнулся с полной посадкой. Дозвавшись официанта, сразу обозначили, что у нас разные заказы , что мы чужие люди. Официант приняла заказ, продублировала нам его, все было верно. Столы освобождались, но нас не пересаживали. С 3 напоминая администратору нас все-таки пересадили за отдельный стол (напомню, который мы бронировали за 2 недели до похода) Но на этом наши приключения не закончились. Прождав более 40 минут, нам та ки не принесли заказанную пиццу, но ее понесли за другой стол, и официант признал, что он отдал ее другим людям. Вишенка этого всего, что руководитель слышал весь этот разговор, что нас просто прокатили с заказом , и даже не подошел, а просто отвел официанта в сторону. В это же время в кафе пришли руководители кафе «Чарли», которым и место сразу нашлось, и официанты все возле их стола побывали и заказы отдавались молниеносно. Клиентоориентированность отсутствует напрочь! Весь этот поход огромный косяк со стороны ресторана, но мы не получили даже банальных извинений, не считая какой-то компенсации (комплимента извинительного) от заведения, чтобы как-то сгладить впечатление. Зато нам сказали, что ждут в следующий раз:))) ну уж нет… с таким подходом, только если нам будет очень скучно и не хватать негатива в жизни …
Alpha Sushi
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные суши
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично! Всегда быстро и вкусно!
Lichi
Волгоград · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый магазин!!! Майми очень отзывчивый и приветливый консультант. Поможет и сориентирует по ассортименту.
Маруся
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень любили это место до последнего визита. Набрали новых администраторов ( видимо на сезонную работу на летней веранде), которые не знают, как работать. Посадили нас за стол, все замечательно, сделали заказ, принесли салаты и прибегает администратор, которая начинает суетиться, что нам надо срочно освободить столик и пересесть, потому что этот, оказывается, зарезервирован, а она не знала и не сказала, не давая нам даже доесть. В итоге, официант бегала с тарелками и негодовала, куда нас пересадить. К слову, даже не извинились в моменте! Принесли потом кусочки торта( не уточняя, нужен он нам вообще и едим - ли такое (медовик) и хватило наглости спросить, всем - ли мы довольны, подкладывая чек с qr-кодом для чаевых. Очень расстроил сервис и отсутствие клиентоориентированности в некогда любимом заведении!
Царица напитков
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Научите девушку разговаривать, а не хамить!!! В 21:30 заявила,что через 10 минут она закрывается, хотя везде пишут,что работают до 22:00,и доделывает заказ, поэтому на меня времени нет