Ирина Фролова
4
Ирина Фролова
0
подписчиков
1
подписка
23к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Сады Придонья
Москва · Детское питание оптом
Сохранить
Март 2026
Не дозваниваюсь до горячей линии 800 . пюре открыли из цветной капусты, кислый вкус с горчинкой
Ремода
Пенза · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
Цены высокие за бу товар. Не сказать бы, что шикарный выбор. Есть скидки по дням , но в день привоза за ношенную вещь 1500 или 1000 считаю дороговато. 🤔 футболка бу мужская от 700 руб, обычная, которую я могу купить за ту же цену новую, в спорт мастере. Так же и женские вещи. Детские тоже для боди детское поношенное 700-1000 руб.. Ну как то не впечатлило 🤷
Levita
Белгород · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2024
Друзья, внимательно читайте договор когда подписываете!!! Моменты которые вроде обсуждаются и вроде нет. Первый момент, сгорают занятия, если вы были записаны, но по больничному не смогли прийти на занятие. Второй момент возвратов ни каких нет. Если что то случилось, и вы вдруг по каким то обстоятельствам не можете посещать занятия, это никого не волнует. Заплатили денежки и досвидания. Есть только заморозка 2 недели по своей просьбе, затем есть продление абонемента по справке больничного (это абонемент если на 3 месяца 24 занятия по стоимости со скидкой 10800 руб), но ещё раз хочу подчеркнуть, если не отменили занятие за 8 часов, то оно в любых обстоятельствах сгорает. Деньги за абонемент за 3 мес вы отдаёте сразу 10800 руб. Либо предлагают на год оформить, по месяцу оплата, 3200 руб, за 96 занятий в год. Надеюсь понятно написала. Из минусов хочу отметить, что часто нет мест и стоишь в очереди на определённые виды занятий, но администраторы оповещают слишком долго, потому приходишь туда, а мест как небыло так и нет... В итоге потеря времени или ожидание след занятия либо едешь на другой район в другу студию Из плюсов, девочки тренера очень хорошие, Катюша, Кристиночка, Елизавета очень внимательные, всегда поправят и направят, выполняют свою работу добросовестно. По качеству все устраевает, девочки молодцы. Но много вопросов к системе о которой упоминала ранее. Либо платишь за все и сразу, либо не можешь вернуть, за то что не использовал. Даже по уважительной на то причине. Всё шито крыто, договор наверняка продуман пять балов! Нужно быть юристом наверное, и все внимательно читать. В первый день я была на пробном занятии, продуло под кондером, на след день температура, я пишу в чат, могу ли я вернуть деньги занятия ещё даже не начала ходить. (поправка," не ответили" , но убедили, что продлят абонемент) Если вы здоров как конь, то тогда все будет отлично)) По итогу после лечения я обратилась к администратору, на что мне ответили, что возврат по больничному они не могут сделать, потому как в пересчете занятие уже получилось по полной стоимости, а не стоимости абонемента. Т.е в несколько раз больше.. И как бы получается что мои оставшиеся 4 занятия , уже стоят 0, а не 2000 руб. Эта обман чистой воды. Не понравилось такое отношение, больше не пойду..