Оксана Турченко
8
Оксана Турченко
1
подписчик
0
подписок
135,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Invitro
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная клиника! При записи на сдачу анализов, платно, не предупредили что их врач ушел в отпуск больше чем на 2 недели! Пришла зря. Не рекомендую!
Савёловский Модный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Не удобный. Много разных входов, которые не соединены между собой. Долго приходится что либо искать
Ашан
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Напрягает что нужно проходить пункт досмотра идя на обычную электричку или метро.
Железнодорожненский отдел ЗАГС
Балашиха · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Внутри красивый зал. Но уставший. Видно что последние года ним не занимаются и не ремонтируют. На улице разрушены ступеньки, не рабочий фонтан. Такой себе вид будет на свадебных фото.
Балашихинская областная больница, поликлиника № 13
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Обычная больница. Все нормально кроме регистратуры. Парень, который там сидит, не знает абсолютно ничего. Нет смысла у него что-то спрашивать. Лучше отстоять очередь к другому сотруднику.
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Парк красивый. А вот повторно в музей я бы не пошла. Не особо интересно. Но один раз сходить можно. А вот хлебный дом советую всем обходить стороной. Выставки просто кошмар. Сплошная психоделика.
Краснодарский парень
Новороссийск · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличная кухня. Было вкусно все, что заказывали. Однозначно рекомендую.
Рыбный Рай
Балашиха · Доставка продуктов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Большой выбор продукции. Качество на уровне. Ещё бы цены по дешевле и было бы огонь)
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
14.08.25 отправляла через данный пункт доставку Авито и снова "посчастливилось" попасть на данного сотрудника. Женщина лет 40+. Высокомерная, не умеет общаться с клиентами. Неоднократно с ней были конфликты. То она не принимает к отправке товар, который Яндекс поддержка одобрила, то не разрешает использовать упаковочный материал, хотя он входит в стоимость услуг Авито (Авито об этом информирует). И в целом не приятно с данной особой вести диалог. Я из-за нее уже переставала пользоваться данным пунктом, ходила в соседний двор, но в надежде что она там больше не работает снова начала приходить. Длительное время попадала на других сотрудников и было все комфортно. Но вот сегодня снова не повезло. Из-за таких кадров пропало полностью желание пользоваться услугами данного пункта.