Екатерина Степаеова
7
Екатерина Степаеова
1
подписчик
0
подписок
335,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
ГК Каскад
Нижний Новгород · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Я и подумать не могла, что сейчас, в век сервиса , конкуренции, да и вообще вроде вышли на цивилизованный уровень- можно так работать. прямо таки back to 90ee!🙄 как там у Ильфа и Петрова в известном произведении называлась контора все помнят- так вот эта контора с названием ошиблась, надо было также назвать, это более подходит под их труд, так называемый. Не понятно, почему эти люди всё таки работают, их не увольняет никто за такую с трудом назвать работу с клиентами..? То кругом все борятся за свое имя, сервис- здесь же нет, это обошло их стороной. Они просто не берут трубки, просто не передают ключи от дома, просто послали всех покупателей за глаза, им вообще без разницы на каждого покупателя. Я очень пожалела, что купила у них квартиру. И никому не советую. Пока неизвестно, чем все это обернётся. Но сегодня встречаюсь с юристом из защиты прав.. суды, суды нас ждут, вместо радости от нового жилья!!!
Нижегородец Москвич
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
если сравнивать со столицами, а у меня есть опыт покупки автомобилей в обеих столицах, то мы проигрываем. сервис и подача.
Синема Парк Седьмое небо
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
с кинотеатром всё ок, а вот то что предлагают купить поесть и попить с собой- оставляет желать лучшего. брали поп корн сладкий фруктовый , я чуть от приступа потом не загнулась, такая жуткая вещь..а стоит очень не мало. орешки взяли в баночке и в глазури, ну есть невозможно, и ценник при этом тоже бешеный. в итоге общее впечатление от похода в кино испорчено. ну пусть за такие деньги, но что-то повкуснее и более здоровое, можно бы иметь в ассортименте)
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
парковка оставляет желать лучшего, несколько лет привыкала, да и сейчас если есть возможность оставить на верху машину, я не еду вниз. набор магазинов стандартный. плюс небольшие отделы некоторые из которых оказались с интересным ассортиментом.
Мега
село Федяково · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
лучший тц.все для людей. нигде как в меге такого нет.
Пахвали
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
сочетание : цена, качество, сервис идеальное совпадение. понравилось все! побольше таких заведений.
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
ее настолько все хвалят..а я не особо поняла. да, не плохо, хорошо даже. но ничего сверх необычного, как все описывают. место и кухня хорошие, просто скорее ожидания не совпали с реальностью, поэтому такая оценка.
Бенджамин
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Восторг!!! Так вкусно я давно нигде не кушала!!👍 я очень много езжу по городам, всегда ем не дома. и есть с чем сравнивать. конечно, я не во всех заведениях была. но это место стало мое любимое! Атмосферно!!! Ооочень вкусно!!! На совесть и от души сделано, цена тоже считаю идеальная пропорция! расположение отличное! Сервис 5 баллов, сейчас редкое явление, кстати. Главное, так держать! молодцы!
Газпром газораспределение
Нижний Новгород · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июнь 2024
окон 11. работает 1. это искусственно созданное нагнетание негодования населения. иначе мыслей нет, почему так. очередь, естественно, невероятная. договор нужен им. это их затея каждый год заключать договор. зачем всё это, зачеееем 🤦‍♀️
Kuchenland Home
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
много интересных вещиц. ещё бы персонал повежливее, было бы приятнее покупать. в 7 небе молодой человек за кассой явно перебарщиает со своей важной персоной перед покупателем. больше не ногой в этот отдел, в др ТЦ лучше съездить.