Наталья А.
3
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мальва
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший магазин цветов, всей семьёй всегда покупаем цветы именно здесь! Цветы всегда свежие, радуют глаз долгое время! Качественное обслуживание, вежливое и дружелюбное общение! Рекомендую!