Александр
13
Александр
5
подписчиков
0
подписок
749,7к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
Дугино
деревня Дугино · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Реабилитационный центр - санаторий "Дугино" мне понравился. Новые здания, отзывчивый персонал, питание не плохое (вполне приличное) ,множество процедур. На территории находится крытый круглогодичный каток(хоккейная площадка). Бассейн открыт весь день с небольшими техническими перерывами. Номера от люкса одноместного до таунхауса с отдельным входом, вобщем на любой вкус и кошелек.
Усадьба Дугино
деревня Дугино · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Руины они и есть руины. Если никто не скажет что это руины усадьбы Дугино то пройдешь мимо и все. Просто разрушенное кирпичное строение, надо быть любителем чтобы оценить историческую ценность.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Магазин работает только на доставку. Придти и купить что то не получится , можно убрать все вывески чтобы не в водить людей в заблуждение.
Строй-Сервис
Солнечногорск · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2023
Не плохой магазин, ассортимент вполне приличный. Скидки по карточке.
У Андрея
деревня Мошницы · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Хороший шиномонтаж по приемлемой цене.
Пекарня. Uz
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Пекарня вполне приличная, лепешки если свежие вкусные, персонал отзывчивый, спакойно отвечае на вопросы без нервов. В итоге всё вполне прилично.
Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко, учебный корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2023
Не плохая школа.
Роснефть
городской округ Солнечногорск · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Заезжаю частенько, заправиться и всё. Пятёрочку жалко закрыли, раньше и продукты покупал.
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 22
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Вполне приличная больница, делали плановую операцию. Отношение персонала хорошее, как врачей так и медсестёр.
Городская поликлиника № 180, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Открылась после ремонта, сделано вполне прилично. Стало ли обслуживание лучше, пока не понял, первое впечатление что да стало, постояв в очередях засомневался. Пока нравится только момент записи, но придя ко времени по записи можно обнаружить что надо подождать ещё пол часика а то и дольше. Идея с записью через ЕМИАС хороша, исполнение как всегда.