Анастасия Д.
6
Анастасия Д.
3
подписчика
3
подписки
892,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Папины бургеры
Калуга · Бар
Сохранить
Январь 2026
Все великолепно!!!!! Очень вкусно, персонал вежливый!!💞
Бассейн Лазурный
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Жду автобус 40 минут👍 Остановка ужасная! Больше и нечего сказать!!!🤬
Жемчужина
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный бассейн!!!! Правда сейчас его разрушили, но снова строят! Плаваю там уже 4 год! Обожаю моего тренера! Занимаюсь профессиональным плаванием! Благодарна это спортивной школе за все!!!❤️
Плавательный.рф
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Была в этом прекрасном магазине! Купила три купальника! Очень удобно плавать! В одном купальнике хожу уже 3 год!😘 Вообщем все нравится и всем советую! Персонал вежливый и аккуратный😍😍😍
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивое место!! Мне все понравилось! Не только красиво,но ещё и как интересно!
Улица Генерала Белобородова, 16
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Так остановка норм, но пожалуйста сделайте так чтоб 930 приезжал в 14:40! Прошу, умоляю! После школы всегда приходится бежать!
Пятницкое шоссе, 37
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Автобусы ходят прекрасно не опаздывают!🥰 Очень нравится остановка! Ваще супер!👍 Но иногда бывает что автобус опоздает на минуты две или три, но это совсем пустяки! Спасибо вам огромное !❤️
Дубравная улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Я жду автобус е30 уже минут 20 он его просто нету! Я иду с тренировки домой очень уставшая а автобусы всё нет нет👍 Прошу обратить внимание чтоб автобусы приезжали вовремя!😡
Метро Митино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, но автобусы приходят не по расписанию! Особенно с396! Иногда опаздываю на тренировки из-за опаздания автобуса!
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Сама клиника новая, современная, приятно в ней находиться! Спасибо врачам и персоналу за профессионализм! Отдельная благодарность доктору дерматологу Грибовой Ангелине Юрьевне! Побольше бы таких замечательных врачей!