Мария К
2
Мария К
0
подписчиков
1
подписка
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Курсор
Тольятти · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Советую данную автошколу! с ними сдала оба экзамена с первого раза! Особенно хочется поблагодарить Попова Евгения Михайловича, это просто мастер своего дела. Всё спокойно объяснит, не накричит, если что не так, где-то по-доброму пошутит. С таким инструктором любой сдаст) Спасибо!