Ангелина Наумова
5
Ангелина Наумова
1
подписчик
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Амиталь
Лиски · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2026
Очень вежливый и внимательный персонал. В магазине чисто и уютно.
Спартак
городской округ Воронеж · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для веселого времяпрепровождения! Персонал дружелюбный, атмосфера дружелюбная. Было приятно провести время. Единственный момент — интерьер немного устарел, но это не испортило общего впечатления. Буду рада вернуться снова!
Магазин Ярмарка Двери
Лиски · Двери
Сохранить
Январь 2026
Очень вежливая и терпеливая девушка продавец. Помогала с выбором, отвечала на кучу вопросов. Достаточно большой ассортимент,цены намного ниже,чем в других магазинах города.
Мангал Хаус
Лиски · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Была не раз, шаурма отличная. Готовят быстро и с душой. Цены приемлемые, персонал милашки😊
Winemafia
деревня Борзые · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин,отличный персонал,особенно продавец Наталья😍😍
Колибри
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
МОЯ ИСТОРИЯ - ВАШ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ, СТОИТ ЛИ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО!!!!!!! Первое фото - здоровая собака приехала на стерилизацию. Затем на видео можно увидить в каком состоянии она от туда уехала. И по третьему фото не сложно догадаться, что с ней стало. 17.02.2024 года привезли собаку на стерилизацию, в отличном состоянии, полностью здоровую. Сказали, приехать часа через 1,5 и забрать собачку. По итогу забрали мы собаку через 5,5 часов и узнали, что во время операции у собаки наступила клиническая смерть. Врач ДУДКИНА Л. Л. уверила нас, что с собачкой всё отлично и рассказала о стандартном уходе после операции. Весь оставшийся день собака находилась в том же состоянии, что и в клинике и врач продолжала УВЕРЯТЬ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО. На следующий день у собаки начались нервные тики конечностей и головы, которые в последствии переросли в тяжёлые конвульсии. Показали врачу видео, на которых собака находится в этом состоянии - она сказала, ЧТО ВСЁ В НОРМЕ, ЭТО ОНА ТАК ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ. Через час всё таки приехали в клинику и показали врачу собаку воочию. Ответ был тот же - НИЧЕГО СТРАШНОГО , если хотите приезжайте утром, прокапаем её. После таких слов повезли сразу в другую клинику, где сказали, что собака в тяжёлом состоянии, и что в ходе операции и последующей реанимации была нарушена часть клеток мозга и разрушена нервная система. Мы 3 суток боролись за жизнь нашего питомца. 21.02.24 собака умерла. Когда просили выписку с заключением от ДУДКИНОЙ Л. Л. получили фото манитора, никакой нормальной выписки нам так и не предоставила. "ВРАЧ" ОТПРАВИЛА СОБАКУ В ПРЕДСМЕРТНОМ СОСТОЯНИИ ДОМОЙ, СО СЛОВАМИ - "ВСЁ ХОРОШО". Брать на себя какую либо ответственность за всё случившееся не до врач и не до хозяйка этого заведения - отказались. Надеюсь, жизнь накажет всех их.