asd8820
10
asd8820
0
подписчиков
1
подписка
817,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
8
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для перекура. Радует обстановка по мотивам Гарри Поттера, отдельно отмечу хорошую кухню и оперативную работу персонала.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Рандомное время обеда о котором нигде не указано кроме как на двери, приходится ждать , невозможно запланировать и быстро забрать. И эти «мини перерывы «случаются часто и вечером и днем укажите ваше время работы четко и понятно
Карельская форель
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Покупал в этом магазине 31.12.25 икру форели 1 сорта. По моему мнению икра имела отвратительный сильный запах и вкус тины, больше никогда не приду за покупками в данный магазин и их сеть.
Маяк Иртыш
Омск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Выбирал гостиницу по отзывам о качестве завтраков. По итогу получил: отсутствие шведского стола, завтраки приносят в номер, качество их не тянет и на 2*, ассортимент скудный, кофе - отсутствует( в первый день принесли американо бежевого цвета с странным, посторонним запахом и вкусом) блинчики - они же сухарики - позавчерашние засохшие до хруста, яичница чуть теплая морс один день принесли другой день забыли.. как то так. По номеру: душевая лейка не держится и вся в налете, вода из крана белого мутного цвета, чистота в номере посредственная. Грязная посуда после завтрака простояла до следующего дня…наверное так и должно быть для 4*.
River Park
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
В гостинице отсутствовала горячая вода, что на мой взгляд не допустимо . В следующий раз выберу другой отель
Лихвинский дворик
Чекалин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные пирожки! Все по дамашнему, прекрасный музей уровня МСК
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Стандартные блины за оверпрайс
Академия кофе
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличныый кофе и сотрудники сделавшие настроение на день! Так держать)
Slurp Ramen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Был несколько раз, приличное место, но как и все хорошее начинает понемногу немного портится. В самом рамене стало меньше лапши и очень очень много нарубленной капусты, яйцо в соевом прям ледяное было, хотя наверное оно должно быть температуры блюда или около того . Зайду еще пару раз, если это будет тенденция, то очень жаль что такое место как это, уйдет с моей карты мест для вкусной еды.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазину плевать на закон о защите прав потребителя и соблюдение условий хранения продуктов. Приобретал 15.10.23 говядину в вакуумной упаковке. 18.10.23 при вскрытие продукта обнаружил резкий запах испорченого мяса. Принес в этот же день товар в магазин. Отказали в возврате (хотя срок годности продукта еще до 25.10.23) сказав с ходу ,что я не правильно хранил продукт и уже поздно принес им продукт. На вопрос ,как храниться продукт у них исчерпывающего ответа не получил. Поверенных термометров в зоне хранения - НЕТ. Гигрометры так же отсутствуют( на этикетке указано требование по влажности и температуре, значит она должна контролироваться и я должен это видеть) . На открытой ветрине температура явно выше -1,5-+4С...Составлено обращение на имя директора магазина. Жду письменного ответа, по его рассмотрению. Далее роспотребнадзор, общество по защите прав потребителя и суд. Дело конечно принципа, а не стоимости куска мяса. Покупать мясные продукты в этом магазине не безопасно для Вашего здоровья.