Конеки Кун
4
Конеки Кун
0
подписчиков
1
подписка
59,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая поликлиника, осень хорошие врачи сделали быстрое удаления зуба не дорого по сравнению с другими приду еще
База профессиональной косметики
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Ходила раньше в Арт сан был очень хороший магазинчик и приятные продавцы , но к сожалению его закрыли и пришлось зайти в этот магазин . Такого отношения я еще не где не видела стояла выбирала гель лаки , попросила открыть другой стенд . На что получила « Девушка вы еще долго будете у меня вообще то перерыв 15 минут , так что давайте быстрее» . 1 почему не на сайте не на вывеске нет не каких обедов 2 почему в такой грубой форме , женщина не намного старше меня может конечно ей и показалось что мне лет 15-17 но это не дает право так разговаривать 3 цокать за спиной клиента как минимум не красиво , и это ужасно отвлекает Больше нет желания ходить в этот магазин
Горький 48/25
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Завышенные цены , обслуживание не подлежит формату заведения очень красиво внутри но было пусто . Меню на данный момент только через телеграмм не удобно . Официантов нет формы к сожалению . По вкусу салаты заветренные креветки видно что лежали давно . Подача коктейлей неправильная . Две звезды только за то что очень красиво но бессмысленно .
Костюм и галстук
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин , отзывчивые продавцы , приемлемые цена . Товар очень качественный .
Чайхана Бута
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Самое офигенное место , официантка очень красивая , кальянщица тоже . Ещё не где таких вкусных кальянов не курил и не пил настолько вкусного чая . Атмосфера просто бомба 💥 , но музыка иногда надоедает
Отделение почтовой связи № 603032
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Просто отвратительная деректрисса , не когда не ходите туда работать даже не думайте это просто ужасные рабские условия труда отвратительные люди