Алёхина К.
4
Алёхина К.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
спасибо большое за чудесный мастер-класс супер девушкам Ане и Полине! они прелесть, всегда готовые помочь и объяснить как лучше сделать! всем советую данное место чтобы провести время в приятной компании
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2025
Анастасия очень милый администратор! нам всё очень понравилось, квест хижина в лесу - чудесный. спасибо за крутую организацию! вы прелесть
Chikuli
Мурино · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Очень долго искала хорошего мастера по бровям и наконец нашла бриллиант в лице Анастасии. Она мастер своего дела: всегда расскажет и объяснит если что-то интересует по процедуре, бережно и внимательно относится к клиенту, всегда предлагает чай или кофе. У нее в студии чувствуешь себя как дома. Видно как человек горит своим делом, а главное Анастасия невероятно качественно выполняет свою работу. Лучше мастера я не встречала! Очень счастлива что я ее нашла, поэтому очень ее советую, не пожалеете!
Кимбап
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Если вы хотите попробовать корейскую кухню - вам определенно сюда! Были с подругой, нам очень понравилось, всё было вкусно. Особенно советую попробовать курочку, она великолепная. Хозяюшка очень милая и приветливая. Сотрудницы невероятно обаятельные. Спасибо за такую вкусную еду и поднятие настроения на весь вечер! Процветания вам ❤️
Bar 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
бармен очень милый, коктейли были супер. спасибо за такое качественное обслуживание и крутое общение будем возвращаться снова ❤️❤️ вы супер!!!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Были в заведении 15.04, на Невском 34/32. Замечательная атмосфера, очень приятный персонал, в особенности хочу отметить официантку Дарью, которая обезоружила нас улыбкой и отличным обслуживанием, спасибо ей за хорошее настроение. Еду принесли очень быстро - всё очень вкусное и горячее. Спасибо огромное за такой замечательный вечер, остались только положительные эмоции! Обязательно вернемся еще