Александра Ж.
3
Александра Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Мак-интериор
Москва · Светильники
Сохранить
Март 2026
Заказали мебель в Мак-Интериор. Я в полном восторге от красоты и качества всех работ, общению с сотрудниками, доставки( Мебель ехала из Питера в Екатеринбург) Всё предметы от дивана, стульев, козеток до стульев и полукресел мега комфортные, исполнение потрясающее, уверена, такой мебели нет ни у кого в городе. Всё было выполнено в цветах и тканях по моему заказу, ткань с повышенной устойчивостью к истрианию, цвета мы долго и кропотливое подбирали с сотрудником Даниилом в телеграмм , он присылал мне видео и фото с описанием тканей, даже прикладывал листочек, чтобы мне понятней было, какой точно оттенок, поскольку выбор огромный. Заказ изготовили и доставили в кратчайшие сроки. Водитель очень опытный, по такой то метели и в такой то мороз довёз всё равно прямо к дверям нашего дома в целости и чистоте, даже помог разгрузить . Было много волнений, потому что не было возможности посидеть и потрогать будущую мебель. Но сомнения были напрасными, я самый счастливый обладатель и вообще теперь, как барыня!))⭐⭐⭐⭐⭐ Данная мебель и сервис, абсолютно точно стоит своих денег!!!