анжелика м.
4
анжелика м.
2
подписчика
1
подписка
98,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Macrocosm
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Никогда не заказывайте у них ничего онлайн. Вы будете ждать свою доставку очень долго. Если закажете куртку на весну, она придет к вам зимой. И то, если вы напомните об этом несколько раз им сами. В ответ вы получите только никому не намотавшиеся извинения. Качество вещей тоже под большим вопросом. У меня вся одежда от худи в катышках.
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были тут пару раз. Шеф, мастер соусов, конечно! Но!!! В прошлые разы обслуживала потрясающая девушка. Мы остались в восторге. Однако сегодня была другая девушка, которая 15 минут ходила мимо нас. Зал при этом пустой, занято два стола. Позвали менеджера, она прислала к нам ее. Сказала мол напитки за наш счет, видимо считая, что мы запьем свое недовольство и замолчим. Девушка подошла и на дерзком приняла у нас заказ. Сказав при этом, что у нее к нам претензий нет. На что получила ответ, что зато у нас к ней они есть. На вопрос: а извиниться за игнорирование? Сложно? Дала нам понять, что шли бы мы куда подальше, не ее забота. Разочарование. Было одно из моих любимых мест. Видимо на этом моя история с этим место будет закончена, хотя в итоге менеджер подошла к нам еще раз и как могла сгладила ситуацию (за это мы добавили звездочку в отзыв), угостив десертами.. Но осадочек остался, к сожалению…
Academia Шувалова
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Главная фишка заведения, как утверждают создатели - это «графские завтраки», которые подаются в роскошной посуде, чинно-благородно, но вы их не попробуете. А знаете почему?! Потому что посуды нет 🤣 Мы забронировали там столик, приехали вовремя. Мы свою часть сделки выполнили: при бронировании вам приходит смс, чтобы вы пришли красиво одетыми. Но оказалось, что откуда-то мы должны были знать, что «завтрака» на всех не хватит, тк столько посуды нет, хотя два зала из трех были пустыми. Менеджер пыталась еще спорить и доказать нам мол «сам дурак», по итогу согласилась, что это их ошибка, но так согласилась, чтобы мы поняли, что на самом деле нет, и что мы все-таки дураки сами, что не Ванги. Предложила после препираний загладить вину. Накормить нас в другой день 🤣 Потом предложила дать ей минуту, чтобы что-то придумать. Интересно, что?) вырывать тарелки у других клиентов? Клиент видит рекламу про завтраки, при бронировании на сайте нет опции выбрать что ты будешь: графский завтрак или меню а-ля карт. Вот поэтому все так произошло, как говорится. Не с того вы начали, ребята. Загладить вину, говоря: «у нас видимо с вами возникло недопонимание»…а мы просто хотели позавтракать) Короче, желаю вам накопить поскорее на посуду!
Отделение почтовой связи № 123007
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше часа в очереди
Мама Тута
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Шикарный, ненавязчивый сервис. Великолепная еда. Тихая роскошь интерьера. Любимое место
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ну оооооочень вкусно!
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный пункт, нигде таких не видела. Все стильно и со вкусом. Для детей есть зона с книжками, раскрасками, развивашками. Освещение в кабинках крутое, над зеркалами мох красиво свисает. Играет приятная музыка, отличный персонал, все чистенько всегда, конфетки для клиентов