лариса чернова
10
лариса чернова
0
подписчиков
0
подписок
739,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
120/80
Абакан · Аптека
Сохранить
Март 2024
Самая лучшая аптека. Грамотные, вежливые сотрудники. Доступные цены. Большой выбор препаратов и лечебной косметики. Заходите, рекомендую.
Rich Family
Новокузнецк · Веломагазин
Сохранить
Январь 2024
Замечательный магазин. Была в декабре 2023 года,купила очень много вещей для дочери. Цены порадовали ,много скидок было на вещи. Выбор огромный. Сотрудники вежливые. Рекомендую.
Илона
Абакан · Магазин ковров
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший магазин. Купить для дома можно всё. Выбор очень большой, цены достаточно приемлемые. Сотрудники вежливые,доброжелательные. Очень понравился магазин.
Детский мир
Абакан · Детский магазин
Сохранить
Январь 2024
Была один раз в данном магазине. Ассортимент одежды очень маленький, по сравнению с другими городами. Хотелось бы побольше выбора.
М.Косметик
Абакан · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Частенько посещаю этот магазин. Сотрудницы очень вежливые,приветливые,всё подскажут. В магазине аккуратненько,чисто. Ассортимент большой,часто бывают скидки. Всё отлично!!!
Енисей
Абакан · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещали этот торговый центр несколько раз. В основном много раз были в мебельном магазине Давита мебель. Очень нравится качество мебели в этом магазине.
Киловатт
Абакан · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный магазин. Покупали товар для проведения света в гараж. Всё купили в этом магазине,цены приемлемые. Продавцы грамотные,вежливые.
Перцы
Абакан · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в этом заведении пару раз с ребёнком. Уютная атмосфера,есть где поиграть детям. Разнообразное меню,всё понравилось. Также есть доставка. Всё отлично!!!
Пельменная
Абакан · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная пельменная!! Всегда всё свежее. Пельмени и вареники как домашние. Вежливая продавец. Рекомендую посетить это заведение!!! Спасибо. Щедрых вам покупателей.
Баран и Бисер
Абакан · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были здесь на конференции от предприятия. Уютная атмосфера,всё чистенько.Вежливые сотрудники. Все блюда понравились. Спасибо.