Надежда Д.
4
Надежда Д.
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Амра
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Были на квиз плиз 22.01.25. Остались жутко недовольными. По квизу пойдёт, хороший. А вот еда и обслуживание - 300,говно и только. Примеры: По еде: удон у всех жутко пересоленный, потому что плавал в соевом соусе, кальмары резиновые, гренки Влажные, на одной тарелке был скол. По обслуживанию: К нам подошёл официант, принял заказ. На вопрос, как к вам обращаться? Получили ответ,, я не ваш официант,, высшая степень неуважения. Тем более в итоге он нас и обслуживал весь вечер. Хотели взять пледы, подошла к администраторам, попросила пледы. Отает: Вам к официантам. Пошла к официантам. Ответ: вам в гардероб. Пошла в гардероб. Ответ: выдаём пледы только курящим. Ужас, просто отвратительный сервис. Никто не здоровался.
Север для Вас
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Март 2024
Были в Териберке с прекрасным гидом Ольгой. Всё прошло великолепно: прекрасные виды, замечательные локации, гид потрясающий - всё время, весь день были с нами, много рассказывали, давали свободное время для прогулок, рекомендовали места для посещения по Мурманску. Экскурсия проходила и в рассказах от гида с сопровождением прекрасных песен о северном крае. Ставим 1000 из 100 баллов. Это определенно стоит того!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная шаверма, НО! После сегодняшнего не пойду туда никогда!!! Пришли с мамой, голодные, хотели вкусно покушать. Подошли к кассе. Там стояло 3 человека работников. Я поздоровалась, а они даже не посмотрели. Простояли мы три минуты и развернулись. Интересно, что это за сервис?? Они даже не удосужились посмотреть на нас.
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Август 2023
Высшая похвала за прекрасную работу сотрудника Максима 👍👍👍. С мамой поздними вечерами катаемся на велосипедах и узнали о неполадках одного колеса 18.08.23 в 21:17. Позвонили в магазин, сразу ответил работник, узнал ситуацию и готов был ждать нас. В 21:45 мы были уже на месте. Всё было готово, да ещё кучу рекомендаций в придачу получили. Клиентоориентированность, скорость и мастерство сотрудника на высшем уровне. Будет ходить только в этот магазин.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Дены средние, даже немного иногда ниже. Но очень вкусно. Шикарный кофе. Пенка огонь. Рекомендую и выпечку и десерты. Всё потрясающе!!!!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Прекрасное место Ездили уже много-много раз Всегда вкусно и есть выбор