Lukas
7
Lukas
0
подписчиков
0
подписок
528,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Астрал
Тихвин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Гостиница. Всё супер, всё аккуратно, и чисто. Персонал очень вежливый, приятный. Насчёт бассейна. Тут тоже всё понравилось, всё чисто, за всем следят, на удивление плитка везде не скользкая (очень удивило) Но есть один небольшой минус В расписании написано что работает до 22:00 Но перестаёт всё работать в 21:30 Просто резко всё выключают и всё. Буфет тоже странный, в 21:00 решили сделать заказ шавермы, наггетсы, итд но нам начали объяснять что это не возможно что кухня закрыта 🤷‍♀️ Потом позвали повара и он принял заказ. Обращаюсь к руководству, исправьте график работы до 21:30 чтоб не было недопонимания, или поговорите с персоналом что они всё отключают в 22:00 И насчёт кухни тоже нужно как-то решить, или предупреждать посетителей. А так спасибо вам большое, приедем ещё раз.
Вкусно и Просто
Тихвин · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были 10.02.2026 и 11.02.2026 Был с семьёй я, жена, и двое детей. Всё было очень вкусно, спасибо вам большое, будем в Тихвине ещё раз, обязательно заглянем 👍👍👍
Кидкорт
городской посёлок Новоселье · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший детский клуб
Продукты
посёлок Белоостров · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Один раз купили пиво а оно оказалось просроченное. Я не думаю что магазин плохой, но нужно быть на чеку
Акварио
Омск · Сауна
Сохранить
Август 2025
Пришли а электричество не работает, жара невыносимая, с крыши капает стоит таз. Одна мамочка попросила вернуть деньги но ей отказали, мол вы уже зашли. Не советую для посещения, если только для проверки органами власти
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
Заданий двор работает не пойми как, прождали кассира минут 15, когда пришла начала включать кассу ещё минут 10. Короче полный дурдом
Тбилисити
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень хороший ресторан.
Banana Park
Омск · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Не попали, приехали а у них свет отключили, было очень жарко аж дышать невозможно было, а они продавали билеты и запускали детей, с крыши капала вода, подставили таз. Одна женщина просила вернуть деньги, но ей отказали. Бардак одним словом
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Постоянные очереди
Катавто
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2025
Ставил у них металлические катализаторы на Форд Эксплорер 5, ребята знают своё дело, теперь из выхлопной нет и намёка на неприятный запах. Ещё раз спасибо ✊