Любовь
3
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
610
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пришла забирать товар в 17 часов. На двери вывеска "перерыв 15 минут", дверь закрыта, свет горит. Ждали 40+ минут - так никто и не пришёл
A-Tea А-Чай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно наткнулась на данное заведение. Приятный интерьер и прриветливые бариста. Разнообразное меню, Обязательно приду еще раз!