Наталья Зайцева
2
Наталья Зайцева
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АрБет
Белгород · Тротуарная плитка
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Купили плитку на заводе Арбет, очень довольны, качество отличное, большой выбор палитры! Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Екатерине за отношение, грамотную консультацию и оперативность, а также водителю Алексею огромное спасибо, во первых за то, что разгрузили в трудно доступных местах, все доставили в один день, аккуратно, отнеслись с пониманием, профессионал своего дела! Помогли с разгрузкой (Геннадий), спасибо. Качество, работа и отношение на высшем уровне (что не мало важно в наше время)! Спасибо огромное! Будем обязательно советовать знакомым!