Ксения М.
2
Ксения М.
1
подписчик
0
подписок
864
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
КотоПес
Южноуральск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Ни одной звезды не стоит ❗️❗️❗️ Хочу предостеречь всех владельцев животных от этой конторы. Отдали нашу кошку на, казалось бы, рутинную стерилизацию в «Котопес». Результат — смерть питомицы и наши бесконечные муки. 1. Послеоперационный уход и работа хирурга — на нуле. Кошку вернули с ужасной неаккуратной раной, на боку была выбрита огромная площадь и образовалась шишка нереальных размеров. Создавалось впечатление, что операцию проводили в темноте и без рук. 2. Страдания животного. Неделю кошка мучительно маялась, мы видели, что с ней что-то не так. В самой клинике нас успокаивали, говоря, что «все в порядке». 3. Вынужденное обращение в другую клинику. Когда стало совсем невмоготу, повезли в другую проверенную клинику. Там нас шокировали: состояние шва было критическим, а самое страшное — у кошки диагностировали чумку (панлейкопению), которой она заразилась, судя по всему, во время или после операции в «Котопесе». 4. Исход. Спасти ее не удалось. Вывод: В «Котопесе» не только нанесли травму неаккуратной работой, но и, по всей видимости, нарушили все возможные санитарные нормы, приведя к смертельно опасному заражению. Это не клиника, а производство трупов. Полное отсутствие профессионализма, совести и человечности. Если вы любите своих животных, то лучше туда не суйтесь просто. Ваш член семьи в виде пушистика от их «помощи» может просто скончаться, как случилось с нами.