Ульяна В.
4
Ульяна В.
0
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Sky Pole
Екатеринбург · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Моя любимая студия! Хожу сюда с удовольствием на разные направления! Все тренера очень приятные в общении и качественно объясняют материал, благодарю за такую кропотливую работу ❤️ Залы просторные и чистые, раздевалка большая, есть много допов (наколенники на прокат и пр)
Мераки
Екатеринбург · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2025
Одно из любимых мест в городе! Возвращаюсь не первый и не последний раз, всегда с трепетом и предвкушением, сделала здесь уже несколько восхитительных татуировок! На высоте не только услуги, но и сама студия. Отдельная благодарность мастеру Дарье!
Wildberries.ru
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный пункт выдачи, хожу регулярно, никаких проблем нет. Сотрудники вежливые и умницы, работают каждый день с утра до вечера. Когда могут, всегда помогут, но многие не понимают, что они ТОЛЬКО выдают заказы, у них даже кассы с деньгами нет, так что кроме получения остальное на вашем управлении. Если у вас проблемы с терпением или вы не понимаете что у людей есть жизненные потребности, по которым они могут отойти на несколько минут, несмотря на очередь, то вам лучше сюда не ходить, как в общем то и в другие общественные места, где есть люди)) Или что пункт иногда не работает, по объективным причинам, вроде болезни или инвентаризации, все мы люди и если вы не получите свои шмоточки на день раньше, никто не умрёт от того что вашей персоне стало не комфортно. Ставлю 5 звезд!
Отделение почтовой связи № 620073
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Как поставить 0 звёзд? Самое ужасное место, которое только есть. К сожалению по району это моя почта и хочешь не хочешь приходится сюда ходить. Агрессивные женщины, медленно работающие, соврешающие ошибки в своей работе, которые ещё и супер полезные советы раздают, как перейти в другую очередь с 5 людьми, когда ты уже второй стоишь. На данный момент я стою уже пол часа и очередь не продвигается. Сейчас холодно, а очередь настолько большая что люди стоят даже на улице. А что делать, если надо получить тут письмо по работе и не получится просто так уйти отсюда, кошмар!!!!