А
Александр С.
А
3
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Фаворит
Санкт-Петербург · Товары для интерьера
Сохранить
Январь 2019
Персонал общительный. Большой, просто огромный выбор упаковки для цветов. Самое приятное, я покупаю там розы(Эквадор 60см) постоянно букетами, так они недорогие, и плюс ко всему они не пили воды, как в обычных розничных магазинах. Стоят такие розы по две недели. А из обычного магазина вянуть начинают через день.