В.Б.
5
В.Б.
0
подписчиков
0
подписок
75к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Пятёрочка
Таруса · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Пятерочка хорошая, за исключением охранника, что ходит и заглядывает, чувствуешь себя преступником.,я в других супермаркетов не видел охрану, но в этом магазине он стоит за спиной…вот вот будешь виновен….
Камера хранения багажа
Москва · Камера хранения
Сохранить
Май 2024
Поведение приемщика…(((( получили сумку мятую грязную,.. Не рекомендую , лучше на вокзале… если хотите сто то с сумки взять - платите…
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
обслуживание, ?? Еда не вкусная. , Цены ресторана..,
DNS Технопоинт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Полный игнор,консультировать не хотят,на мои просьбы помочь молодая особа заявила что у нее один сотрудник на выдачу и все,поэтому сами там как нибудь,..
Тарусский _гусь
Таруса · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Лучшее пиво,которое я пробовал!!!живое..
Продукты
посёлок Колосово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда заходили в этот сельский магазин за продуктами и промтоварами,сейчас продавца к которой ходили нет,вместо неё злая женщина,полная с темными волосами лет 45.,ни халата,ни перчаток,в магазине воняет,хамство всем,грязь ,Купили рыбу,обманула на 50р,так еще и рыба тухлая.. Обходите этот магазин стороной,не портите себе настроение ... А магазин не плохой,большой,есть промтовары,химия,косметика.. ..Уважаемые владельцы.поменяйте продавца..
Мастер оптик
Калуга · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Отзыв касается офтальмолога,взрослой женщины проверяющей зрение.Воткнула мне в переносицу свою рогатулину,и при смене линз загоняла их до боли,на просьбы отвечает -» мне не нужны ваши эмоции,отвечайте только да или нет’Пытаюсь обьяснить какую цифру не виду она обрубает - да или нет эмоции при себе…. В общем неприятное хамское отношение,при этом платно…. Офтальмолога не рекомендую.
Техника для дома и дачи
Таруса · Ремонт садовой техники
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин нравится,есть гарантия и выбор,в том числе и на заказ. Брал там цепную пилу.Цепи точим тоже у них)))