Аня А.
4
Аня А.
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Salatnica
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Салат на двоечку. Ничего особенного. Порцией не наелась даже я, не говорить уже о мужчине, которому априори порции будет мало. А она стоит на минуточку почти 2к. Клеклый маленький кусочек хлеба. В зале душно, открыта дверь но это не спасает. На улице неудобные кресла, нет столиков приходится кушать сидя и держать тарелку на коленях серючившись. Карина ходит ежедневно и видит, как люди в неудобной позе сидят за этими креслами… неужели это норма? В общем салат таких денег не стоит. Смузи понравился, но стаканчик маленький и 700 р пожалуй тоже дорого. Вернуться желания не возникло.
Клешня
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2025
Арала Раков, ведро при спокойном шаге открывается и весь рассол выливается в пакет. Второй раз когда делала заказ написали нет мелких Раков, заказала средние, а когда пришла на витрине они были. В телеге писали что на витрине представлена часть товара, а основная часть в подтоварке, соответсвенно если мелкий рак на витрине, значит и в подтоварке он есть. Но мне сказали он плохой, продать его не могут. Сомневаюсь. Постоянно невозможно дозвонится, дописаться. После моего комментария в телеграм канале, написали чтоб связалась с ними в личке, а сами заблокировали. Не рекомендую
Still
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ходили на стендап, мало того что комик пожелал всем смерти ну ок, понимаю юмор идиота. Но впечатление о заведении этот момент подпортил. Офики наш заказ несли наверное до комика 4 точно, это около 40 минут ( кофе и коктейль) при этом всем где-то минут через 20 после принятия заказа подошли и сказали что айс латте не могут сделать, только обычный эспрессо … билеты купили но их никто не смотрел. В афише указаны комики не те что выступают по-факту. Не рекомендую данное место
Додвери
деревня Анкудиновка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказываем уже второй раз тесто бомба
CDEK
деревня Анкудиновка · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Работает девушка, позволяет себе обращение на ты! С клиентом пусть не на много но младше ее. Я не подружка, и не знакомая ее чтобы так ко мне обращаться. Я клиент, а она работник! Поучитесь общению! Работала 4.06.23