Валерия
6
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
164,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пельменьgo
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно и шустро готовят. Кофе тоже отличный, семья любит пельмени от сюда, частенько заказываем, а я больше всего люблю вареники с моцареллой дополнительной , прям ммм)) Советую))
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Много народу конечно, но с другой стороны во всех маках такая ситуация. Главное никто не хамит а запары это норм, без них никуда)
Брызги
Москва · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, чисто , здорово. Ценник приятный, время провести вообще отлично вышло. Семьей были, дети в восторге, взрослые тоже! Спс
Спортмастер
Омск · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, всегда закупаюсь здесь, близко относительно к дому, сотрудники молодцы, все вежливые и приветливые, умнички ребят, вы делаете большое дело!
Инфекционная клиническая больница № 1 имени Д.М. Далматова
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Стараются как могут , но держаться из последних сил как будто
Invitro
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая система, быстро сделали все анализы, да и по цене не дорого)
Лав бир&пицца
Омск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Место прикольное, современное, но вот еда не очень( В Додо лучше поесть конечно, заказывали что бы там покушать, а чувство что не готовили а разморозили тупо
Сели Поели
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мне как то не понравилось качество мяса, сомнительной свежести как будто. Жуется плохо, в итоге доедать не стали, переживать стали что плохо станет, на вопрос про свежесть мяса быстро ушли от ответа, думаю стоит задуматься где вы едите друзья, мы теперь только сами жарим!
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарная пицца и в целом продукция, всегда вкусное и готовится на месте, не как в обычном кафе-фастфуде. Рада что открылись ближе к дому, можно и доставку оформить или прогуляться перекусить на край)
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
хороший магнит, чисто всегда и вежливо