Леся Трофимова
7
Леся Трофимова
0
подписчиков
0
подписок
186,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
ГироБар
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Мои милые ❤️ Мои любимые поворятки !!! Пять с плюсом за все !
ЮрХаус
Рыбинск · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2023
Добрый денек ! Хочу сказать огромное спасибо Никите !!! Человек своего дела ! Оформляли документы и вылеляли доли деткам ..Все доки Никита подготовил и присутсвовал при оформление документов ! Далее обращаюсь к нему по многим вопросам ,по его деятельности ! Человек всегда отвечает и находит выходы из ситуаций ! Только ему доверяю ! И советую знакомым!
5 Минут Счастья
Рыбинск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хорошая кафешка ! Все вкусно !
Эскулап
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Появилась проблема по удалению жировика ,,на приём записалась к Морозову .. На приёме он даже не посмотрел шишку…только визуально ..сказал ,что обычная операция и ни чего страшного .. Записываюсь на операцию в пн ..где не встаю в график на работе (что ухожу на больничный )..в вс мне перезванивают о переносе операции на ср ,по причине нет медсестры .. В пн …опять перезванивают ,что операциЯ переносится на пт ,причина врач уезжает в Ярославль !!! Что за отношение к людям ….я потеряла неделю нерабочего времени … Почему ни в одной клинике нет такого ??…
OldBoy
Рыбинск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Ребята спасибо за ваш труд за вашу работу !Клиентами были дети 12 и 14 лет ! Пришли первый раз ..одни )) Арсений ты умника и мастер своего дела ! Спасибо огромное ! Теперь мы ваши клиенты !
Лакомка
Рыбинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Свежайшие слоиички и вкусные пироженки !
Красное&Белое
Рыбинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Очень общительный коллектив …всегда помогут и подскажут с выбором !
Манеки
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Люблю это заведение ! Обалденные супчики ,том ям и лакса ! Салат с карамелеризорованной курочкой ! А роллы самые вкусные из всех заведений нашего города ! Напитки мохито … Свои предпочтения написала … Обслуживание всегда очень приятное …ребята всегда очень внимательные …оставляю чаевые всегда ! Спасибо вам …
Томоград
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
На узи ,фгдс и колоноскопию записалась в эту клинику …девочки на рецепшен все рассказали ,как и что нужно делать перед процедурами .. Врачи были очень вежливы и тактичны (что снимали страх процедуры )…очередей нет ! Спасибо за человеческое отнашения !