Ярощук А.
6
Ярощук А.
2
подписчика
0
подписок
223,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Отель Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали с женой в отеле "Минск" с 26 по 30 апреля 2026 года номер 528(428).Отзыв будет объективно отражать все плюсы и минусы нашего проживания.По локации-отель расположен в центре Минска,рядом метро и крупный ТЦ,что несомненно является плюсом в плане покупки сувениров и не только.К основным знаковым местам города также добраться не составляет проблем. Ресепшн-лицо отеля-все вопросы решались оперативно.Наша особенная благодарность Алене -помогла решить вопрос с переселением в другой номер и учла все наши пожелания!!! По номерам-отель "уставший",электрические розетки едва держаться в стенах и к ним неудобный доступ,сантехника вызывает вопросы, и это улучшенный номер,пришлось попросить переселение в другой номер,реновация не помешала бы(справедливости ради отремонтировали малое крыло-с видом на площадь Независимости,жаль мы узнали об этом только перед отъездом).По оснащению номера-без вопросов,здесь особо без комментариев. Шикарные завтраки,есть все и на любой вкус.Как собственно и бизнес-ланчи за смешную цену и ужины по приемлемой цене.Всему персоналу ресторана огромная благодарность!!!Отдельно-Марине и Виктории!Отмечу также лобби-бар.Все бармены-супер профи своего дела.Цена на кофе и настойки даже шокировала по сравнению с российскими ценами в лобби четверок.Кофе стати обалденный по вкусу! Отмечу также службу безопасности отеля-все вежливо,корректно,досмотр рюкзаков через ленту-не напрягает абсолютно.Благодарим за помощь Владимира Михайловича и его смену. Теперь о минусах,они ест,поверьте.Уборка номера как бы есть,но ее не видно.Да -меняют полотенца каждый день,вроде бы убирают мусор.Но кругом пыль и можно было бы при уборке хотя бы пропылесосить номер.И состояние номерного фонда кроме малого крыла-требует внимания.Вай фай работает более менее нормально.Странно что нет на тв российских каналов 1-го и Россия 1.Я так понимаю что это сделано в свете происходящих событий в России.Здесь выручил личный планшет. Отель могу порекомендовать.Хотелось бы вернуться через какое -то время и посмотреть на результат,что изменилось к лучшему.Беларусь-прекрасна!Чисто,душевно ,гостеприимно,чудесные и вежливые люди!Руководству и персоналу удачи и здоровья! Оценка отображает нашу и только нашу субъективную точку зрения. С уважением,Ваши гости из России-Андрей и Ольга.
Таверна Ереван
Ереван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из многих мест куда рекомендуется прийти чтобы насладится местной кухней и ощутить дух армянского гостеприимства. Нам все понравилось-еда,атмосфера,сервис.Хотим отметить официанта Григора (он обслуживал наш столик).Таверну Ереван-рекомендую.Персоналу-здоровья,руководству-удачи в бизнесе. С уважением, Ваши гости из Сочи.
Buzand
Ереван · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан Buzand -замечательное место с великолепной кухней!!! За время отпуска посещали его трижды.Хотелось бы отметить уют,радушие и внимательное отношение к гостям. Вам всегда расскажут и предложат лучший выбор блюд на ваш вкус. Фишка заведения-гранатовое проссеко,поверьте-это безумно вкусно.Официанты-профессионалы своего дела. Особенно хотелось бы отметить официантку Тамару-это душевный и чуткий человек,она угостила нас вкуснейшей гатой и посоветовала что взять из богатого набора блюд.Повторюсь-кухня в ресторане-шикарная,повара готовят восхитительно.Приходите-не пожалеете.Для нас Бюзанд стал немного родным.Будем в Ереване-обязательно к Вам зайдем еще не один раз. Ресторан к посещению рекомендую однозначно.Всему персоналу желаем здоровья,руководству-удачи в бизнесе. С уважением к Вам,Ваши гости из Сочи,Андрей и Оля.
Revive Boutique Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
У любого отпуска есть свойство заканчиваться. А значит пришло время отзывов.Наш отзыв на отдых в Revive Boutique Hotel выражает только нашу точку зрения,я постараюсь рассказать все плюсы и минусы объективно и надеюсь,что это будет кому-то полезным. Отдыхали с супругой в отеле с 24 по 30 сентября 2025 года,номер 211- стандарт.Заселение прошло довольно быстро,с этим проблем не было. В отеле есть лифт,что несомненно плюс-не надо тащить тяжелые сумки на второй-третий этаж. Отель расположен в 15 минутах неспешной ходьбы от центра,10 минут -до рынка Вернисаж(это по пути). Близкое расположение к площади Республики и поющим фонтанам тоже несомненный плюс(к фонтанам мы ходили практически каждый день вместо вечерней прогулки). Ну и собственно далее-номера,персонал,уборка и завтраки. Стандартный номер очень маленький по площади,но особых проблем это не доставило.Горячая вода была постоянно,ну или нам так повезло.В остальном все обычно для такой категории номера-есть смарт тв,вай-фай.беспроводная зарядка для айфона. Что не понравилось-в санузле шторка, хотя вполне поместилась бы перегородка из пластика,чтобы вода во время мытья не летела по всему санузлу.Ну и шум канализации немного раздражал. Вся сантехника новая ,есть тропический душ. Концепция отеля(ну или так задумало руководство)включает в оснащение номера минибар(которым по факту никто не пользуется),лучше бы просто был маленький встроенный холодильник.Вода в графинах,ее доливали постоянно во время уборки номера.Вай фай слабоват,не всегда вывозит даже ютуб,нет российских каналов(ну к этому мы были готовы). По персоналу-отмечу здесь только персонал ресепшн(это своего рода лицо отеля),про горничных и пищеблок-отдельным пунктом. Все вопросы через ресепшн решались оперативно,видна клиентоориентированность сотрудников и желание помочь гостю.На встречала(и провожала )Мариам-Вам спасибо. Арам джан-надеюсь ты прочитаешь мой отзыв.Спасибо за внимание к гостям,за интересные беседы,за твой позитив и гостеприимство. Надеюсь приехать в солнечный Ереван еще раз и обязательно встретится для душевной беседы. Уборка номеров-полотенца меняли вовремя,мусор убирался. В принципе нас все устроило. Ну и вишенка на торте-завтраки. Редко в каком отеле встретишь такое.Хозяйка кафе(и она же -повар) Гаяне-душевный и чуткий человек.Все было приготовлено великолепно,очень вкусно,по домашнему.Понятно что у всех разные предпочтения в еде.Нам же все понравилось.Отмечу творческую фантазию при приготовлении блюд. В один день у нас была ранняя экскурсия,Гаяне пошла нам на встречу и сделала ранний завтрак.За это отдельное спасибо. Вам,Гаяне джан от нас супругой-ШНОРАКАЛЮЦЮН!!!Будьте здоровы!!! Подводя итог-отель рекомендую.Надеюсь руководство учтет те небольшие недочеты ,что были мной отмечены.Персоналу желаем здоровья,руководству-процветания в бизнесе.По возможности будем рады к Вам приехать. С уважением,Ваши гости из Сочи-Андрей и Оля.
Невский берег 122
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель выбирался исключительно по локации(рядом Московский вокзал,планировали добираться поездом,в последний момент билеты на поезд и самолет сравнялись по цене и прилетели самолетом,отель менять не стали).Отзывы конечно же были внимательно изучены и учтены. Все что далее будет отражено в отзыве-наша объективная точка зрения,в сравнении с похожими "тройками"Ленинграда(это была уже четвертая поездка,так что есть с чем сравнить).Искренне надеюсь,что мой отзыв кому-то поможет при планировании отдыха в этом отеле. Я,как работник отельной сферы(работаю в "тройке",Краснодарский край,Черноморское побережье ,1-я линия)прекрасно знаю и понимаю всю эту"кухню"изнутри.Далее более подробно изложу все плюсы и минусы нашего отдыха с 1 по 7 июля 2025 года. Итак,отель "Невский берег 122"-локация-шикарно(Московский вокзал,метро,точки общепита,отличная булочная Вольчека-все рядом,не более 5 минут пешком).Историческое здание подразумевает отсутствие лифта,и его действительно нет.Отель занимает со 2-го по 5-ый этаж. Мы(семейная пара)проживали в номере 422(стандарт)и номере 319(комфорт плюс),поэтому сравнение номерного фонда налицо. Ресепшн(лицо отеля)-познакомился со всеми администраторами-Ян,Марина,Анастасия.Самые добрые пожелания всем за клиентоориентированность и ОПЕРАТИВНОЕ решение всех возникающих вопросов,все что в их силах и возможностях-ДЕЛАЛОСЬ!!!Особая благодарность-Яну(за решение вопроса по смене номера) и Марине(с ней я заочно познакомился еще на этапе бронирования).Хорошо что люди-на своем месте!!!Управляющей отелем-на заметку! Перечислю плюсы. Номера комфорт,и особенно комфорт плюс-со свежим ремонтом,есть абсолютно все что нужно для комфортного отдыха,фото совпадают с описанием номера на сто процентов.Далее-про комфорт плюс,куда нас переселили уже ближе к отъезду.Шикарно для"тройки"-санузел большой и светлый,пол с подогревом,тропический душ,всякие гели -шампуньки весьма приличного качества.Сам номер просторный,есть чайная станция,современный телевизор,сейф и главное-РАБОТАЮЩАЯ ИСПРАВНО сплит-система(несмотря на относительно нежаркий климат Ленинграда,в летний сезон без нее никак,ну это мое субъективное мнение).Для владельцев айфонов-беспроводная зарядка мэджик сейф-супруга пользовалась-очень удобно.Рекомендую всем по возможности именно номера комфорт и комфорт плюс(хотя цену считаю на эту категорию все равно сильно завышенной по отношению к стандартному номеру).WI-FI работал исправно,скорость неплохая. Уборка номеров-у нас не было претензий,все четко по стандартам,смена полотенец-каждый день.Благодарим горничных убиравших наши номера,к сожалению,не запомнил их имен,но благодарил лично через администраторов(труд горничных-это адский труд,его редко кто ценит). И минусы. Номера стандарт-уставшие,местами видно что ремонта не было давно,порожек в санузел-это что-то.Только ленивый не отмечал это.Конкретно в нашем номере(422) не работала сплит система,от слова совсем,из-за невозможности ее починки в течении трех дней администрация предложила нам переселение в другой номер(319).Телевизор в номере еле"дышит",WI-FI-слабый.Гигиенические принадлежности-по минимуму. Ну и "вишенка на торте"-завтраки.Мы-не привереды в еде,но ...Одним словом-однообразно(ассортимент практически не меняется) и НЕВКУСНО.Не понимаю хвалебных отзывов про завтраки.Кофемашины -"задумчивые".Несмотря на два зала-с местами проблема, если не прийти в началу.Вытяжка выдает неповторимый аромат как минимум до второго этажа.Я так понимаю что кафе не относится к отелю(кстати на обед там вполне приличная еда по меню),но с таким отношением к постояльцам...С этим надо что-то решать. Нет лифта.Это не проблема кто проживает на 2-м,3-м этажах.А вот выше...Спортсменом станешь поневоле.Управляющей отеля на заметку-поблагодарите лишний раз свой персонал!!!Все очень вежливы и корректны,моментально реагируют на все просьбы и пожелания гостя. Увы,выше четырех звезд поставить не получится.Но для отдыха в номерах повышенной комфортности отель могу порекомендовать.Команде отеля-здоровья и процветания!Администрации-удачи в бизнесе и побольше благодарных гостей!Надеюсь что Вы учтете все наши замечания,чтобы отель стал еще лучше!С уважением к Вам Ваши гости Андрей и Ольга.
Montchalet SPA by Stellar Hotels, Krasnaya Polyana
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Совершенно случайно открыли для себя это замечательное место.Отдыхали с 1 по 3 мая 2025 года номер 201. Отель относительно"свежий" и открылся в ноябре 2024 года.Очень понравился и сам номер-все есть,просторно,не шумно.Смена полотенец,воды и косметики-все вовремя и очень оперативно.Горничные-умнички,спасибо им большое!!!Завтрак для четверки на очень приличном уровне,все очень понравилось,все свежее и вкусное,кофе приносит бармен,кофе вкусный.СПА небольшой ,но уютный.Один раз провели там почти три часа,было такое впечатление что в отеле отдыхали одни.В СПА вкусный травяной чай,в бассейне есть гидромассаж.Спасибо персоналу ресепшн-Радмиле,Белле,Самиру за клиентоориентированость и внимание к просьбам гостя!Мелкие недочеты были-в хамаме большая щель между дверью и стенкой,из-за этого температура"лайтовая".Минибар практически не охлаждает.Пару раз "вылетал"WI FI-не критично.Надеюсь руководство решит все эти недочеты.Отель рекомендуем и по возможности вернемя еще.С уважением ,Ваши гости Андрей и Оля
Snega by Provence
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в отеле в очередной раз с 3 по 6 мая 2025 года,номер 310. Нам,как постоянным гостям очень приятно что отель держит свою марку.Устроило абсолютно все.Прежде всего хотелось бы отметить персонал ресепшн-Татьяну,Анастасию,Анну,Ярослава-за клиентоориентированность,внимание к гостям по мелочам, и оперативное решение и выполнение любых просьб гостя.Татьяне отдельное спасибо за подбор номера и комплимент.Мы это очень ценим!!! В остальном-все выше всяких похвал-СПА,бани,хамам,бассейн(справедливости ради отмечу что в первый день нашего отдыха вода в бассейне была холодной,в дальнейшем нормально).Смена полотенец,пополнение воды и косметики-быстро и оперативно.Еще хотим поблагодарить горничную,ту что убиралась у нас,к сожалению не запомнил ее имени.Пожелание к руководству отеля только одно-верните шведский стол как было раньше.Отель настоятельно рекомендуем и обязательно вернемся еще!!! С уважением,Ваши постоянные гости Андрей и Оля.
Корона
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
К поездке в Казань в качестве туристов наша семья готовилась заблаговременно.Одним из главных вопросов,стоящих перед нами стал выбор отеля.Все мы (туристы)как правило читаем отзывы тех или иных мест отдыха ,куда предстоит поездка.Свой выбор мы остановили на "Короне".Отзыв будет максимально подробным и надеемся кому то поможет определится с выбором данного отеля.Для тех кто посчитает что отзыв-"заказной",спешу Вас разочаровать-никаких "плюшек",бонусов,скидок нам отель за него не представил,нам это абсолютно не нужно,хотя о программе лояльности управляющей Анне можно и задуматься,многие ведь все равно приезжают повторно в Ваш отель и какие либо бонусы были бы приятны гостям ,те более такая практика уже по стране повсеместно. Сам отель довольно неплохо расположен по локации-до местного "Арбата"-ул.Баумана 15 минут прогулочным шагом.Собственно мы почти до всех достопримечательностей добирались пешком.При отеле ресторан"У СоСо",кухня с грузинским уклоном,напротив через дорогу одноименная "чебуречка".Теперь немного более подробно об самом отеле.Мы проживали с 20 по 27 апреля номер 305 категория "комфорт".Номер достаточно удобный и по метражу и по условиям.Кровать удобная,есть сплит-система,телевизор с большим количеством каналов,в ванной полный набор шампуней,гелей и всего остального.Нам никакого дискомфорта не доставило.Ресепшн(его еще называют лицом отеля)-все девочки большие молодцы.Карина,Анастасия,Елизавета,Гульназ.Все вопросы решались максимально оперативно,особое спасибо за внимание к гостям.При отеле один техник,он же инженер,он же главный по охране-Владимир.Сразу видно что человек на своем месте,все знает и все умеет.Любые проблемы решает оперативно.Тут тоже без вопросов.Касаемо уборки номеров-большая благодарность горничной Зульфие и в ее лице девочкам что убирают номера-уборка качественная,смена полотенец,заправка постелей, смена белья-все выше всяких похвал. Ну и наверно только ленивый не затронул в отзывах тему питания.Пищеблок-"беда" почти всех отелей и "звезды" здесь не всегда играют свою роль.По шведскому столу-нам всего хватило,но с одним соглашусь-однообразно.Кофе из кофемашины-на любителя.Как уже рассказывал выше-с торца отеля ресторан(с утра как раз там и накрывают шведский стол).Пару раз обедали там,цены приемлемые ,выбор есть,достаточно вкусно.Отмечу бармена Арслана и официанта Азата.Ребята,Вам-биг зур рэхмэт! По недостаткам,или маленьким придиркам.Лифт задумчивый,я бы сказал -странный.Либо долго ждать,либо вместо нижнего выбранного этажа он почему то едет вверх.Вай -фай телевизор не "вывозит",картинка постоянно пропадает,кому то это важно, с этим руководству отеля что-то нужно срочно решать. Все вышеперечисленное-наше скромное,субьективное мнение.надеюсь кому то наш отзыв поможет при выборе.Было бы интересно еще раз посетить данный отель после работы над ошибками.Остановились бы мы в нем еще раз?!Думаю-да.Руководству отеля желаю удачи в бизнесе,а персоналу-здоровья и процветания. С уважением ваши гости Андрей и Оля.
Де Пари
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Любой отпуск всегда заканчивается,а значит пришло время вспомнить как прошел отдых и написать отзыв об отеле.Сразу скажу-все написанное -сугубо наше мнение(отдыхали вдвоем,семейная пара).Это не реклама,и не заказной отзыв.Итак,отдыхали в отеле Де Пари с 18 по 24 июля 2022 года. Отель выбирал ориентируюсь на отзывы в сети.И чем то он мне сразу понравился,хотя картинки часто не соответствуют действительности.По приезду мы поняли,что информация стопроцентно верна и все соответствует заявленному.Начнем с плюсов.Самый главный-локация,до Кремля неторопясь 15 минут пешком.До метро три минуты.Фактически мы много ходили пешком ,иногда на метро добирались ,когда уже ноги уставали.Номер 103 который достался нам расположен прямо у ресторана,нам удобно было.Номер стандарт,есть все что нужно для отдыха и даже больше,ванна с гидромассажем.Кровать удобная ,подушки тоже,дискомфорта мы не испытывали.Ну и отдельно про завтраки-это песня.Все не просто вкусно,а прям душевно вкусно.Бонусом-шампанское по выходным,кстати неплохое.Ассортимент перечислять нет смысла,во многих отзывах про это подробно расписано.За это однозначно зачет.Отдельная благодарность персоналу ресепшн-Ирине,за ее очаровательную улыбку и позитив,Артему-за умение выслушать гостя,Оксане-за помощь с билетами.Ну и управляющей отелем,что смогла подобрать такую команду.Все пожелания и просьбы решались оперативно,с момента заселения и до момента прощания с отелем.Мне,как работнику отельной сферы во многом понятен этот нелегкий труд,когда команда работает слаженно,и хотя я не менеджер а техник,специфику знаю не понаслышке.Огромная благодарность персоналу ресторана.Вы молодцы.Ну и спасибо горничным,по уборке номера нареканий нет.И в завершении о своих пожеланиях(не буду называть их минусами).Главное-чтобы проветрить номер,открыть окно-требуется определенная сноровка,окна высоко-долезть проблема.Иногда хочется просто свежего воздуха,без сплит системы.Если продумать это вопрос,то отелю будет еще один плюс.Ну и провести ревизию минибаров в номерах,наш тек,что не положи-все в воде.Вай фай работал нормально,проблем с этим не было.Подводя итог-отелю 10 баллов,если доведется еще раз приехать в Москву,то только к Вам.Ну и буду рекомендовать всем,кто собирается на отдых в столицу.Команде отеля здоровья и успехов бизнесе.Ваши гости-Андрей,Оля.