Akyltistka
6
Akyltistka
0
подписчиков
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Минута Маркет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда-всегда вкусная и свежая. Помещение прибрано, полы и кухонная утварь намыты, если появляются какие то крошки , их моментально прибирает сотрудница. Товаров в магазинчике очень большой выбор, на все случаи жизни, и постоянно пополняются Кофе вкусный, беру каждый день. Выпечка - каждый день свежая и очень вкусная. Сосисочки и френч доги самые вкусные, и сделаны с любовью и заботой Сотруднице отдельной большое спасибо, каждый день старается и всё делает на высшем уровне, всегда спросит и предложит, про кофе и выпечку или сосисочку, видно что человек старается Искренне надеюсь,что сотруднице хотя бы премию выпишут на новый год, да и вообще, лучше неё тут никто не справляется
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Отзыв о работнице которая не чувствует свои ароматы, на весь пункт выдачи Стояли в очереди 20 минут, жутко воняло потом и грязью (да, прям до рвоты) Так и не дождались отправки посылки,ибо уже рвало , поехали в другой пункт выдачи
Parovoz
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
23,09,2024 Сотрудник мало того, что нахамила, ещё и повысила голос
Торговый центр
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Вызывайте срочно всё инстанции, везде мусор, крысы, тараканы, и в особенности недолюбили без росийской регистрации, во всём здании работает не более 50 человек из России, остальные 200 без регистраций и разрешение на проживание
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Лучшая кофейня, кофе вкусное, френч доги супер. Девочки солнечные зайчики,улыбаются даже самым злым клиентам, всегда добры и вежливы Хожу уже год в эту кофейню, и ни разу,не уходила без пожелания хорошего дня Очень люблю этих девушек, иной раз хожу только из-за их улыбок
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
1 музыка для малолетних страдальцев 2 бургеры стали меньше и каменные 3 в салате Цезарь,3 тонких слайса курицы, 3 сухарика, 4 помидорки черри и море салата 4 ожидали мороженное больше 20 минут
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
+1звезда за то, что люди действительно стараются работая там А так, кофе не вкусное, а салат Цезарь на 3 Спасибо девочки и мальчики, сил вам и нервов, ибо людей проходит там очень много
Шаш Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень всё вкусно, и по цене приемлемо, готовят долго, но это и понятно, что готовят только по заказу, и заготовок не много. жаль на русском языке плохо говорят
Охотничьи Байки
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Во времена статного хозяина, было дёшево и очень вкусно, но как только сменился хозяин заведения, цены вверх, вкус на дно Взяли 3 порции свиной шеи, одна была пересушена, вторая вся была из сплошного сала, ну а третья почти безвкусная,но гренки и соус к ним на высшем уровне Ну и если вы забронировали стол, еду принесут вам минут через 10.нооооооо если вы зашли мимо ходом, то ждать будете почти час, или пока всех не накормят Итог: было, вкусно и недорого Стало дорого и не особо вкусно, 2200р в помойку