айно
3
айно
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Томск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Персонал может нагрубить, а посылки теряются время от времени. Пыльно
Fix Price
Сургут · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
высокие цены, расстановка так себе.. тяжело что-либо найти и тесновато. 4 августа пришла к девяти утра — закрыты. ждала 20 минут одну молодую девушку, открывшую наконец магазин. то ли проспала, то ли ей так всё равно на всё и всех.. впечатление испорчено. наверное, и закрываются раньше положенного. надо будет проверить
Межвузовская поликлиника
Томск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место. в регистратуре хамят. никогда не забуду, как обратилась туда с просьбой записать меня к терапевту (заболела, все дела), а мне ответили: "поздравляю". вау, спасибо большое) очереди огромные, сидишь там по 3-4 часа. в лучшем случае час. а коридоры там такие узкие и мест мало. иногда подолгу приходится стоять с температурой и больной головой. недавно делала там флюорографию (просто потому что пришло время снова делать). увидели у меня на лёгком какую-то тень в верхушке правого лёгкого, записали на рентген. а я чёртов тревожник и ипохондрик. погуглила, что это может быть. пишут, что это пневмония, туберкулёз, рак и метастазы. здорово, но у меня даже никаких симптомов не было. интересно ещё то, что В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ у какого-то парня тоже нашли тень в том же месте, что и у меня. это как так? сделали мне через несколько дней рентген (уже в другом кабинете, с другими врачами), там сказали, что всё хорошо у меня. а чего хотели? оборудование у них там допотопное. так что иногда им лучше не верить! приходила к ним также с переломом носа (ещё не знала, что он сломан), меня в регистратуре послали в травмпункт. приехала в травмпункт, а там сказали, что это не у ним, это в лор-отделение. ну то есть отправляют в этой межвузовке сами не знают куда.. ну и видимо, что в самой ней даже с таким помочь не смогут. с подозрениями на переломы или явными переломами, вам точно не сюда. здесь вам не помогут. не тратьте своё время и нервы. в общем-то лучше не болеть и беречь себя, чтоб лишний раз не приходить в эту мерзкую поликлинику. спасибо за внимание, здоровья прочитавшим мой отзыв