Olga Kalashnikova
3
Olga Kalashnikova
0
подписчиков
2
подписки
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Павлов-Мед
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Врачи прекрасные, обе Вот хочется отметить работу администратора Совершенно неприятная особа, абсолютно не направленная на доброжелательность, с каменным лицом Мне нужно было получить справку для налоговой, оказалось что без договора , который я не принесла с собой, она выписать справку не может и надо писать заявление на поиск договора в архиве, это займет до месяца по времени Когда же я пришла со всеми документами, выяснилось что рабочий день в пятницу можно сократить Под дверью кабинета я была в 16.30 Согласно расписанию рабочий день до 17 час Понятно что если записи к докторам нет то они могли (?) уйти пораньше А вот администратор отчего устал и покинул рабочее место? В платных кабинетах , я их посещаю по всем направлениям по городу везде доброжелательные администраторы, такого отношения как вПавлов Мед офтальмологии не встречала нигде Хотелось бы обратиться к директору клиники с просьбой подбирать на ресепшн людей способных общаться с пациентами В этой клинике наблюдаюсь регулярно, более 5 лет там всегда работали милейшие администраторы И еще приобретите компьютер и программу где справку для налоговой можно сделать за 5 мин в присутствии пациента, а не заказывать ее заблаговременно и забирать при закрытой двери в рабочее время!!!