Е.Р.
4
Е.Р.
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
In Tempo Pizza &Grill
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уютное заведение,играет приятная итальянская музыка,порция горячего блюда добротная. Вежливый персонал,ресторан оставил только приятное впечатление. Также получила комплимент от заведения,это однозначно плюс «в копилочку»
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
В студии второй раз, впечатления самые приятные! Классные,стильные залы; тренеры - профессионалы в своей области,администраторы ответят на любые вопросы,помогают быстрее сориентироваться в новой обстановке. Приятная стоимость первых трех посещений
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Май 2024
Легкая атмосфера благодаря дружественному отношению администратора и внимательности массажиста Елены. Отдельно стоит отметить,что перед массажем обсудили состояние моего здоровья,наличие болезней и травм по инициативе массажиста. Все прошло на высшем уровне,спасибо!
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Была в студии первый и в последний раз. Помимо того,что мне попалась не особо приятный мастер,который цокала каждый раз,когда я достаточно культурно просила подравнять ногти,подпилить острые углы,так еще и продержался маникюр менее 2-х недель(я обычно 3-4 спокойно хожу). Помимо этого,мне позвонили из студии,предложили записать на коррекцию,я стала спокойно объяснять причины,по которым не хочу более обслуживаться у них,на что,не дослушав меня,оператор просто положила трубку в процессе разговора. Это и послужило причиной оставления данного отзыва.
УстаДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Хочу выразить благодарность врачу Газиеву. Насух Шамилович, несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, помог быстро и качественно справиться с проблемой,которая беспокоила меня несколько лет. Огромной спасибо также коллективу клиники,за доброжелательность и моральную поддержку. Ухожу с прекрасными впечатлениями о клинике, теперь буду лечить зубы только здесь!