илья к.
5
илья к.
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, действительно чувствуется уровень сервиса. Хорошее качество самого помещения, а также угощение которые дают бесплатно. Также отдельно хотелось бы отметить Дмитрия, замечательный мастер, расскажет всё о ваших волосах, даст советы по уходу и в целом качество стрижки на уровне
CookLinova Pastry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Искреннне не понимаю откуда столько оценок положительных, возможно за другие кондитерские изделия, но недавно были тут и покупали корпусные десерты, сразу перейдем к сути, цена неоправданно дорогая, тоесть это по факту пункт выдачи, посидеть там можно только на двух диванчиках, вкус десертов был максимальной дешевый, шоколад, который использовали, объективно плохого качества, рассчитывали, что за такую цену будет супер ингредиенты, но увы! И ценник огромный, тысячу рублей за один десерт - это очень дорого, при себестоимости ингредиентов максимум 100 рублей, аренда там тоже не супер дорогая, так как далековато находится, судя по всему расчет идет на то, что придут купят один раз и все
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная пятерочка, ужасно хранятся продукты, покупал мороженное, оно размокшее, тысячу раз замораживалось и размораживалось, а интерьер просто ужас
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, ласковые животные и дружелюбный персонал, расскажут все про альпак
Олимп НН
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника, ходим всей семьей, всегда довольны. Прекрасные специалисты и персонал
Бытовая мастерская
Нижний Новгород · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Ужасное место, принес укоротить ремешок на часах, фрик за прилавком сначала назвал цену в 50 рублей, а после выполнения говорит., что 150 и это за 1 застежку, по итогу 600 рублей!!! ***, никак иначе назвать нельзя, не ходите сюда
Энджой
Балтийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение, вкусная еда, завтракали вчетвером, на всех вышло 3100. Смотрели отзывы и в первый день решили не идти, потому что увидели негативные оценки касательно еды, но остальные заведения а этом городе просто ужас, поэтому пришли сюда и приятно удивились
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ПВЗ, сотрудники всегда приветливые, очень чисто. Так же всегда говорят, как открывать, чтобы в случае чего не было проблем с возвратом, есть хорошие ножики
Партнер Сервис
Нижний Новгород · Герметики
Сохранить
Январь 2025
Отличная компания, давно с ними работаем