anka
4
anka
1
подписчик
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Fix Price
деревня Соболиха · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, ассортимент широкий, всегда нахожу новинки. Персонал помогает, всегда, когда я просила помочь найти товар, выносили со склада либо показывали где лежит. Спасибо большое за отличное обсуждение
Гидрометеорологический техникум
Балашиха · Техникум
Сохранить
Январь 2026
пофигичное отношение некоторых преподавателей просто вгоняет в шок и агрессию даже спустя несколько лет выпуска. Информатичка Зыбина Анна не аттестовала меня по причине пропусков, я тогда слегла на две недели из-за температуры и конъюнктивита, у меня была справка, но меня это не спасло - мне надо было взять много заданий, там было вроде 20 тем и там 3 задания, хотя у меня были три тройки и четыре четверки, в полне можно было поставить 4 по итоговым баллам. ну окей, возьму, я не возникала. сидела на сдохшем ноутбуке выполняла задания, под конец доделывала у другого информатика, за что ему огромная благодарность, хорошо что он ушел в цивильный институт. пришла сдавать - в лицо сказала что все хорошо, поблагодарила меня и влепила мне тройку, которая и пошла в диплом. спросила у куратора адекватно ли это - мне сказали, что н/а всегда 3, а информатичка сказала, что вообще не уверена, что я сама делала))) там буквально в книге написано как делать, да и это не важно, зачем на дом давать задания, если у тебя сомнения бывают? сомнения к человеку, у которого ни единой двойки..следующий босс - новая биологичка, старушка-кляча, по-другому никак. вся группа была в ухаха от ее шизы, постоянно новое вкидывала, более того, ВСЯ группа собрала подписи, чтобы она у нас не вела, НАМ ОТКАЗАЛИ. у меня были 2-3 оценки, все 4, одна за экзамен. Оценки она не ставила мне и много кому, у всех с ней были проблемы. Когда я поняла это, у нас с ней были две пары подряд, я очень активничала на первой, наверно чуть ои не всю первую пару отвечала и выходила к доске еще, на перемене спросила выставит ли она оценку - получила отрицательный ответ, причем она сидела бубнила себе что-то, я поняла, что надо поднять вопрос, пошла по ее направлению к какой-то женщине, в слезах объяснила ситуацию и показала тетрадь, мне сказали «все будет хорошо. началась вторая пара - она опять вызывает меня, я хоть и не конфликтный человек, но отказалась и сказала, что я почти всю первую пару отвечала и мне даже оценки не ставят, почему снова я? дельного она не ответила мне. Я не стала мириться с оценкой, попросила у куратора могу ли я пересдать - сказала иди. Нам сразу сказали учить билеты (10-20, не помню точно) и сказали сделать идеальную тетрадь - я всегда на парах записывала у всех все, но в этот раз написала недостающие темы подробно, ну и другие темы, где мне казалось, что нужно доработать, например рисунки и тд. Итог - принимала пересдачу не кляча, а хорошая биологичка, которая была до этого (Кузнецова Ольга Викторовна) и какая-то Лидия, кто она мы узнали вот только на этой пересдаче. Итог - истерика у девочек, психи у мальчиков. В слезах вышли, кураторша нас жалела. Тетради не проверяли (зачем мы ночами писали все - непонятно, наверно пальчики тренировать). Лидия успела еще хамить, ну и..сказала мне «а ты вообще че тут делаешь? мы тройки не исправляем». Я это наверно на всю жизнь запомню)) Лидия, кто ты и что ты - никому не понять, понять только слухи о чудесных отношениях романтического характера с каким-то несовершеннолетним студентом)) (ребят, слухи, не знаю правда или нет)). Про других тоже можно много приколов рассказать, но тиранами они не были, так что не вижу смысла. Хорошие преподы были, но к сожалению всех не вспомнить. Хочу сказать спасибо за моральную поддержку куратору-мастеру Бычковой Ольге, информатику, который ушел (простите, не помню ФИО(((), информатичке Зенко Анастасии Викторовне, очень душевная, хорошая, умная и веселая как преподавательница и человек, так же большое спасибо Наталье Раковенко, тоже очень хороший человек и преподаватель, правда она тоже уволилась (к счастью)). Как-то так, что сейчас с техникумом при власти Энергии не знаю и не хочу знать
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Была в этом заведении первый раз и явно не последний, пришла по рекомендации знакомой и не пожалела. Места хорошие, персонал заинтересованный гостями, знают свою работу и всегда рады помочь. Заведение чистое и красивое, хорошая атмосфера. Большое спасибо персоналу - официантам, поварам и клинингу, все было на высшем уровне
Мой Фруктово-Овощной
Джанкой · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Очень порадовал магазин тем, что все товары свежие - вкусно пахнут, выглядят аппетитно, красиво, никакой плесени и всего того, что отталкивает. Хочу выразить за это большое спасибо, далеко не в каждом магазине такое, к сожалению. Хороший продавец - подскажет, подберет, видно хорошая девушка. Однозначно буду закупаться в этом магазине, все устроило. Даже какие-то вкусняшки есть, которые обычно приходится заказывать в интернет магазинах. Ассортимент супер.